1. forarup@gmail.com : jagannthpur25 :
  2. jpur24@gmail.com : Jagannathpur 24 : Jagannathpur 24
শুক্রবার, ০৫ জুন ২০২০, ০৬:২৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
করোনায় জগন্নাথপুরে নতুন করে বাবা ছেলেসহ আক্রান্ত ৫ শেরপুরের নকলায় সুগারক্রপ চাষের আধুনিক প্রযুক্তি শীর্ষক চাষী প্রশিক্ষণ জগন্নাথপুরে এবার হিন্দ্র সম্প্রদায়ের মধ্যে ত্রাণ সহায়তা দিলেন যুক্তরাজ্য আ.লীগ নেতা আপ্তর আলী করোনায় দেশে আরো ৩৫ মৃত্যু, নতুন শনাক্ত ২৪২৩ শেরপুরের নকলায় বিডি ক্লিন’র ৫ম বর্ষে পদার্পণ উপলক্ষে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি উদ্বোধন জগন্নাথপুরে করোনাযুদ্ধের অগ্রসৈনিক এস.আই আফসার করোনায় আক্রান্ত জগন্নাথপুরে আরো দুইজন করোনায় আক্রান্ত জগন্নাথপুরে বাড়ছে করোনা রোগী, উপেক্ষিত স্বাস্থ্যবিধি শিক্ষকের ছেলে জিহাদ গোল্ডেন জিপিএ-৫ পেয়েছে করোনায় দেশে আরও ৩৭ মৃত্যু, নতুন শনাক্ত ২৬৯৫

জগন্নাথপুরে মসজিদগুলোতে সুনসান

  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ৯ এপ্রিল, ২০২০
  • ৪১৬ Time View

স্টাফ রিপোর্টার:
পবিত্র শবে বরাতের রাতে ধর্মপ্রাণ মুসলমান আল্লাহ পাকের সন্তুস্টি লাভের জন্য সন্ধ্যার পর থেকে উৎসাহ উদ্দিপনায় ছোট বড় সব বয়সী মানুষ দলে দলে ছুঁটতে থাকেন মসজিদে। যুগ যুগ ধরেই চলে আসছিল এমন পরিবেশ। কিন্তু এবারেই ভিন্ন চিত্র দেখা গেছে। মুসল্লিদের নেই ঢল, নেই কোন কোলাহল, সুনসান নীরবতা বিরাজ করছে।

আজ বৃহস্পতিবার এশার নামাজের সময় এমনই চিত্র দেখা যায় জগন্নাথপুর পৌরশহরের সদরে।

সরেজমিনে ঘুরে দেখা যায়,উপজেলা পরিষদ জামে মসজিদ, সদর মসজিদ, আছাবুনেচ্ছা জামে মসজিদ, ইকড়ছই কেন্দ্রীয় মসজিদ, ইকড়ছই জামে মসজিদসহ সদরের মসজিদগুলোতে এশার নামাজের সময় কিছু সংখ্যক মুসল্লি মসজিদে অবস্থান করছিলেন। এশার নামাজ সম্পন্নের পর পরই মসজিদগুলো ফাঁকা হয়ে যায়। সুনসান নিরবতা নেমে আসে চারপাশে।

উপজেলা সদর মসজিদের ইমাম মাওলানা আজমল হোসেন জামী বলেন, করোনাভাইরাস সংক্রমণ প্রতিরোধে সরকারী নির্দেশনা অনুয়ায়ী মসজিদে জনসমাগম এড়াতে আমরা পূর্বে মুসল্লিদের জানিয়ে দিয়েছি, নিজ নিজ ঘরে ইবাদত বন্দেগি করতে। প্রাণঘাতী করোনার মহামারি থেকে মহান আল্লাহ রাব্বুল আলামিনের দরবারে আমরা ক্ষমা এবং জীবন সুরক্ষায় সাহায্য চাই। তিনিই আমাদের রক্ষা করে আবার সবাইকে মিলিত করবেন ইনশাআল্লাহ।

জগন্নাথপুর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মাহফুজুল আলম মাসুম বলেন, করোনাভাইরাস প্রতিরোধে সরকারী নির্দেশনা অনুয়ায়ী ৫ জনের বেশি মুসল্লি মসজিদে জামাতে অংশ নিতে পারবেন না। আমরা সামাজিক দুরুত্ব বজায় রাখতে নিয়মিত মনিটরিং করছি।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
জগন্নাথপুর টুয়েন্টিফোর কর্তৃপক্ষ কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © ২০১৯
Design & Developed By ThemesBazar.Com