1. forarup@gmail.com : jagannthpur25 :
  2. jpur24@gmail.com : Jagannathpur 24 : Jagannathpur 24
বুধবার, ২৩ জুলাই ২০২৫, ০১:০৬ অপরাহ্ন

আওয়ামীলীগ কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সম্পাদক নাদেল করোয়ায় আক্রান্ত সুস্হতার জন্য দোয়া কামনা

  • Update Time : শুক্রবার, ২২ মে, ২০২০

জগন্নাথপুর টুয়েন্টি ফোর ডেস্ক –
করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক ও বিসিবির পরিচালক শফিউল আলম চৌধুরী নাদেল।

শুক্রবার বিকেলে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন জগন্নাথপুর উপজেলার সাবেক চেয়ারম্যান ও নাদেলের ঘনিষ্টজন মুক্তাদির আহমদ মুক্তা।

মুক্তা জানান, বুধবার নাদেলের রক্তের নমুনা সংগ্রহ করে সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের স্বাস্থ্যকর্মীরা। বৃহস্পতিবার ওই কলেজের পিসিআর ল্যাবে নমুনা পরীক্ষায় তার রিপোর্ট পজেটিভ আসে।

মুক্তা বলেন, খানিকটা জ্বর অনুভব করায় বুধবার নিজেই করোনা পরীক্ষার উদ্যোগ নেন নাদেল।

এ ব্যাপারে শফিউল আলম নাদেল বলেন, বৃহস্পতিবার রাতে করোনা শনাক্ত হওয়ার তত্য জানার পর থেকেই আমি বাসায় আইসোলেশনে আছি।

এখন সুস্থ আছেন জানিয়ে সকলের দোয়া চেয়েছেন নাদেল।

প্রসঙ্গত, আওয়ামী লীগের সর্বশেষ কাউন্সিলে শফিউল আলম নাদেল সাংগঠনিক সম্পাদক মনোনীত হন। তিনি দলটির ময়মনসিংহ বিভাগের দায়িত্বে রয়েছেন। এছাড়া তিনি বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড (বিসিবি)-এর পরিচালকের দায়িত্ব পালন করছেন।একজন সজ্জন রাজনীতিবীদ হিসেবে তিনি সুপরিচিত। তার আশু সুস্থতা কামনা করে বিভিন্ন মহলের পক্ষ থেকে দোয়া প্রার্থনা করা হচ্ছে।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
জগন্নাথপুর টুয়েন্টিফোর কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৫
Design & Developed By ThemesBazar.Com