1. forarup@gmail.com : jagannthpur25 :
  2. jpur24@gmail.com : Jagannathpur 24 : Jagannathpur 24
বৃহস্পতিবার, ২৪ জুলাই ২০২৫, ০২:১৫ অপরাহ্ন

জগন্নাথপুরে বন্যার পানিতে কাফনে মোড়ানো লাশ ভাসছে

  • Update Time : সোমবার, ২০ জুন, ২০২২
স্টাফ রিপোর্টার::
সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুরে বন্যার পানিতে এক ব্যক্তির
লাশ ভাসছে।গতকাল রোববার দুপুরে পৌরএলাকা ইকড়ছই বৈইঠারটেক নামক স্থানে এ দৃশ্য দেখা গেছে।
সাদা কাফনে মোড়ানো মরদেহটি পানিতে ভাসছে।
স্থানীয়রা জানান, সকাল থেকে সাদা কাফন পরিহিত মরদেহটি বন্যার পানিতে ভাসছে। গত তিনদিন ধরে
জগন্নাথপুরে ভয়াবহ বন্যা বিরাজ করছে। চারিদিক পানি তৈ তৈ করছে। ধারনা করা হচ্ছে, কবর দেওয়ার স্থান না পেয়ে হতো লাশের স্বজনরা পানিতে ভাসিয়ে দিয়েছেন লাশ।তবে লাশের পরিচয় পাওয়া যায়নি।
প্রত্যক্ষদর্শী স্থানীয় বাসিন্দা আব্দুল গফুর জানান, সকালবেলা থেকে লাশটি ভাসতে দেখা গেছে।এখনও ভাসছে। দাফনের কোনো জায়গা না পেয়ে হতো পানিতে ভাসিয়ে দেয়া হয়েছে। লাশ দেখে মনে হয়েছে একদুদিনের হবে।
আরেক প্রত্যক্ষদর্শী সমাজকর্মী পৌর স্বেচ্ছাসেবক লীগ সভাপতি ছালিক আহমদ পীর জানান. সাদা কাফন দিয়ে লাশটি পেছানো রয়েছে। তিনি বলেন, জগন্নাথপুরসহ সিলেটজুড়ে ভয়াবহ বন্যা পরিস্থিতি বিরাজ করছে। মনে হচ্ছে, কবর দেয়ার মাটি না পেয়ে লাশ ভাসিয়ে দেওয়া হয়েছে।
প্রসঙ্গত, গত শুক্রবার থেকে জগন্নাথপুরে বন্যা পরিস্থিতি চরম আকার ধারণ করেছে। উপজেলার ৪ লাখ মানুষ পানিবন্দি হয়ে পড়েছেন। কয়েক হাজার মানুষ ঘরবাড়ী ছেড়ে আশ্রয় কেন্দ্র উঁচু স্থানে আশ্রয় দিয়েছেন।

শেয়ার করুন

Comments are closed.

এ জাতীয় আরো খবর
জগন্নাথপুর টুয়েন্টিফোর কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৫
Design & Developed By ThemesBazar.Com