1. forarup@gmail.com : jagannthpur25 :
  2. jpur24@gmail.com : Jagannathpur 24 : Jagannathpur 24
  3. ali.jagannathpur@gmail.com : Ali Ahmed : Ali Ahmed
  4. amit.prothomalo@gmail.com : Amit Deb : Amit Deb
জগন্নাথপুরে পৌর বিএনপির বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ - জগন্নাথপুর টুয়েন্টিফোর
সোমবার, ০৩ অক্টোবর ২০২২, ০৯:২৩ অপরাহ্ন

জগন্নাথপুরে পৌর বিএনপির বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ

  • Update Time : বুধবার, ১৪ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ২৩২ Time View

জ্বালানি তেল সহ নিত্য প্রয়োজনীয় জিনিসপত্রের মূল্য বৃদ্ধির প্রতিবাদে বিএনপির শান্তিপূর্ণ মিছিলে পুলিশের গুলিতে ভোলায় ছাত্রদল নেতা নূরে আলম, স্বেচ্ছাসেবক দল নেতা আব্দুর রহিম ও বিএনপির ৪৪ তম প্রতিষ্টা বার্ষিকীতে নারায়ণগঞ্জে বিএনপির শান্তিপূর্ণ মিছিলে যুবদল নেতা শাওন প্রধানকে হত্যার প্রতিবাদে কেন্দ্রীয় বিএনপির কর্মসুচির অংশ হিসাবে জগন্নাথপুর পৌর বিএনপি অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের আয়োজনে বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। ১৩ সেপ্টেম্বর রোজ মঙ্গলবার বিকাল তিন ঘটিকার সময় এক বিশাল র‌্যালী জগন্নাথপুর পৌর শহরের বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে পৌর পয়েন্টে প্রতিবাদ সমাবেশে মিলিত হয়।
জগন্নাথপুর পৌর বিএনপির সভাপতি এম এ মতিন এর সভাপতিত্বে ও সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ শামসুল হক এর পরিচালনায় উক্ত সমাবেশে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, জগন্নাথপুর উপজেলা বিএনপির সভাপতি আবু হুরায়রা ছাদ মাষ্টার।
বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, সুনামগঞ্জ জেলা বিএনপির সহ-সভাপতি ও কেন্দ্রীয় যুবদলের সাবেক সহ-সভাপতি মোঃ আনছার উদ্দিন।
প্রধান বক্তা হিসাবে বক্তব্য রাখেন, সুনামগঞ্জ জেলা বিএনপির সহ-সভাপতি ও তাহিরপুর উপজেলা পরিষদ এর সাবেক চেয়ারম্যান মোঃ আনিছুল হক।
অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন সুনামগঞ্জ জেলা বিএনপির উপদেষ্টা মোঃ রফিকুল ইসলাম খসরু, সুনামগঞ্জ জেলা বিএনপির যুগ্ম সাধারন সম্পাদক এডভোকেট জিয়াউর রহিম শাহীন,জগন্নাথপুর উপজেলা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক সৈয়দ মুসাব্বির আহমদ,যুক্তরাজ্য বিএনপি নেতা শিব্বির আহমদ খোকন, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক মোঃ দিলু মিয়া,স্বেচ্ছাসেবক সম্পাদক মোঃ রিপন মিয়া,সহ সাংগঠনিক সম্পাদক সুহেল আমীন,সহ-প্রচার সম্পাদক নুরুল আলম, সহ-ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক গোলাপ মিয়া, মীরপুর ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি এম এ নূর, সাধারন সম্পাদক আখলুল করিম, কলকলিয়া ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি কামরুজ্জামান, সৈয়দপুর শাহারপাড়া ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি সৈয়দ আজমল হোসেন, জগন্নাথপুর পৌর বিএনপির সিনিয়র সভাপতি সালাউদ্দিন মিটু, যুগ্ম সাধারন সম্পাদক তখবুর হোসেন, সহ সাংগঠনিক সম্পাদক ফারুক আহমেদ, বিএনপি নেতা আব্দুস সালাম, হুমায়ূন কবির, জগন্নাথপুর পৌর বিএনপি নেতা হাজী নিজাম উদ্দিন, মহিবুর রহমান শিশু, হাবিবুর রহমান হাবিল মিয়া, আনোয়ার হোসেন, জালাল আহমদ, আনহার, হেলন, জগন্নাথপুর উপজেলা যুবদলের আহবায়ক মোঃ আবুল হাশিম ডালিম, যুগ্ম আহবায়ক জুবেদ আলী লখন, জগন্নাথপুর পৌর যুবদলের আহবায়ক লিটন মিয়া, যুগ্ম আহবায়ক শামীম আহমদ, জগন্নাথপুর উপজেলা যুবদলের যুগ্ম আহবায়ক সৈয়দ ইসহাক আহমদ, সদস্য আনহার মিয়া, আবুল হাসনাত আমীর, যুগ্ম আহবায়ক মোঃ সাদিক আহমদ, জগন্নাথপুর পৌর যুবদলের যুগ্ম আহবায়ক বিলাল আহমদ, মোঃ হেলাল, তারেক আহমদ, আকমল হোসেন, আবুল হোসেন রাব্বি, সদস্য রুকন মিয়া, মহিউদ্দিন, সাহাব উদ্দিন, আব্দুল হক, জসিম উদ্দিন, জাকির হোসেন, শিশু মিয়া, মকবুল হোসেন, জগন্নাথপুর উপজেলা যুবদলের সদস্য পারভেজ আহমদ তালুকদার, যুবদল নেতা সৈয়দ রাজ্জাক, রোপন মিয়া, বাবলু মিয়া, জগন্নাথপুর উপজেলা শাখা স্বেচ্ছাসেবক দল এর আহবায়ক হাজী হারুনুর রশীদ , যুগ্ম আহবায়ক জয়নুর আহমদ,জগন্নাথপুর পৌর শাখা স্বেচ্ছাসেবক দল এর আহবায়ক নুরুল আমীন,যগ্ম আহবায়ক শফিকুল ইসলাম খেজর, যুগ্ম আহবায়ক কামাল আহমদ, জগন্নাথপুর উপজেলা ছাত্রদলের আহবায়ক মামুনুর রশিদ মামুন,সদস্য সচিব শামসুল ইসলাম জাবির, সিলেট মহানগর ছাত্রদলের সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ জুনেদ আহমদ, জগন্নাথপুর উপজেলা ছাত্রদলের সদস্য মুস্তাক আহমদ সাহেল, জগন্নাথপুর পৌর ছাত্রদলের আহবায়ক ইমন আহমদ, যুগ্ম আহবায়ক মোঃ মারজান, জগন্নাথপুর সরকারি কলেজ ছাত্রদলের সদস্য সচিব -আব্দুল কাদির রাহিম,যুগ্ম আহবায়ক মারজান হোসেন চৌধুরী
,যুগ্ম আহবায়ক জাহেদ আহমেদ,সদস্য সাকিল আহমেদ, হেলাল মিয়া
।ছাত্রদল নেতা মুরশেদ আহমদ,ইয়ামিন খান, সালমান আহমদ সৌরভ, ইমাদ উদ্দিন মাছুম, ইব্রাহিম,মিহির সাব্বির, রাজানুর, জয়নাল, মিহির,ফয়জুল,আহাদ,রফিকুল,আইনুদ্দিন,শাহিনুর,মইনুল, প্রমুখ।

প্রেস বিজ্ঞপ্তি

শেয়ার করুন

Comments are closed.

এ জাতীয় আরো খবর
জগন্নাথপুর টুয়েন্টিফোর কর্তৃপক্ষ কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১
Design & Developed By ThemesBazar.Com
%d bloggers like this: