1. forarup@gmail.com : jagannthpur25 :
  2. jpur24@gmail.com : Jagannathpur 24 : Jagannathpur 24
শনিবার, ০৬ মার্চ ২০২১, ০৪:৪০ অপরাহ্ন

জগন্নাথপুরে পূজা মন্ডপ পরিদর্শনে আওয়ামীলীগ নেতৃবৃন্দ

  • Update Time : রবিবার, ২৫ অক্টোবর, ২০২০
  • ১৭২ Time View

স্টাফ রিপোর্টার –

সুনামগঞ্জ জেলা আওয়ামী লীগ সহ সভাপতি সিদ্দিক আহমদ বলেছেন দুর্গা পূজা হিন্দু ধর্মাবলম্বীদের প্রধান ধর্মীয় উৎসব হলেও এটা বাঙ্গালীর সর্বজনীন উৎসবে পরিনত হয়েছে। সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতির এই দেশে আমরা মিলে মিশে সবাই স্ব স্ব উৎসব পালন করছি। তিনি বলেন হিন্দু ধর্মাবলম্বীদের বিশ্বাস  মঙ্গল ও কল্যাণের দেবী দুর্গা সমাজ থেকে সকল অনাচার দুর করে সমাজে শান্তি প্রতিষ্ঠা করবেন এটাই আমাদেরও প্রত্যাশা।তিনি আজ জগন্নাথপুর উপজেলা সদরের সবকটি পূজা মন্ডপ পরিদর্শন করে জগন্নাথ জিউর আখড়া কেন্দ্রীয় পূজা মন্ডপে শারদীয় দুর্গা উৎসব উপলক্ষে হিন্দু সম্প্রদায়ের সাথে মতবিনিময় কালে উপরোক্ত কথা বলেন। এসময় উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক রেজাউল করিম রিজু, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক লুৎফুর রহমান, সুজিত রায়,সর্বজনীন পূজা উদযাপন পরিষদের সভাপতি প্রদীপ সূত্রধর,সহ সভাপতি হীরা মোহন দে, প্রজেশ গোপ,সাধারণ সম্পাদক বিভাস দে, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক সাংবাদিক  অমিত দেব, শশী কান্ত গোপ, অরূপ সরকার, উপজেলা যুবলীগ সভাপতি কামাল উদ্দিন, পৌর যুবলীগ নেতা সৈয়দ জিতু উপজেলা ছাত্র লীগ সাধারণ সম্পাদক শাহ রুহেল উপজেলা ছাত্র লীগ  নেতা আব্দুল মুকিত,কলেজ ছাত্রলীগ নেতা আদিল,মিছবাহ সহ আওয়ামী লীগ অঙ্গসংগঠনের নেতারা ও পূজা উদযাপন পরিষদের নেতৃবৃন্দ  উপস্থিত ছিলেন। এর আগে আওয়ামী লীগ নেতৃবৃন্দ বাসুদেব বাড়ি দাস সম্প্রদায় ও আনন্দ ময়ী পূজা মন্ডপ পরিদর্শন করেন।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
জগন্নাথপুর টুয়েন্টিফোর কর্তৃপক্ষ কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১
Design & Developed By ThemesBazar.Com
%d bloggers like this: