1. forarup@gmail.com : jagannthpur25 :
  2. jpur24@gmail.com : Jagannathpur 24 : Jagannathpur 24
বুধবার, ২১ এপ্রিল ২০২১, ০৭:১৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
নবীগঞ্জে বৃদ্ধের আত্মহত্যা করোনায় আরো ৯১ জনের মৃত্যু প্রতিপক্ষের হামলায় কৃষকের মৃত্যু ২৮শে এপ্রিল পর্যন্ত বাড়লো লকডাউন প্রণোদনার টাকা যাদের পাওয়ার প্রয়োজন তাদের কাছে আমরা টাকা পৌঁছাতে পারি না-পরিকল্পনামন্ত্রী এম এ মান্নান মুসলিমদের জন্য পবিত্র কোরআন মুখস্থ করা অনেক বড় পূণ্যের কাজ। সাধারণত শৈশবেই মুসলিম শিশুরা কোরআন হেফজ সমাপ্ত করে থাকে। তবে স্মৃতিশক্তির তারতম্যের কারণে এতে কম-বেশি সময় লাগে। জগন্নাথপুরে আরেকজন করোনা শনাক্ত সিলেটে নুরের বিরুদ্ধে মামলা জগন্নাথপুরে প্রতিপক্ষের হামলায় যুবক নিহতের ঘটনায় হত্যা মামলা দায়ের একদিনে করোনায় সর্বোচ্চ ১১২ জনের মৃত্যু

মহানবী (স:) কে অবমাননার প্রতিবাদে জগন্নাথপুরে ২৭টি সংগঠনের একযোগে বিক্ষোভ

  • Update Time : সোমবার, ২ নভেম্বর, ২০২০
  • ৩২৭ Time View

স্টাফ রিপোর্টার::

বিশ্ব মানবতার মহা দূত মহানবী হযরত মুহাম্মদ মোস্তফা (সা:)কে ফ্রান্সের রাষ্ট্রীয় মদদে অবমাননার প্রতিবাদে জগন্নাথপুরে ২৭টি সামাজিক সংগঠনের উদ্যোগে বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

আজ সোমবার (২ নভেম্বর) বেলা দুইটার দিকে উপজেলার বিভিন্ন স্থান থেকে খন্ড খন্ড মিছিল  পৌর শহরের পৌর পয়েন্ট এসে মিলিত হয়। পরে ২৭টি সংগঠনের নেতৃবৃন্দ একযোগে  বিক্ষোভ মিছিল রের করে। শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে পৌর পয়েন্টে সংক্ষিপ্ত প্রতিবাদ সভায় মিলিত হয়। এতে বক্তব্য দেন ইয়াং স্টার জগন্নাথপুর উপজেলা শাখার সভাপতি আব্দুল মুকিত, স্টুডেন্টস কেয়ার জগন্নাথপুর সভাপতি মাসুম মিয়া ও  স্বপ্নসিড়িঁ সমাজ কল্যাণ সংস্থা অর্থ সম্পাদক খালেদ বিন এনাম।

মিছিলে অংশগ্রহকারী সংগঠনগুলো হলো আর্দশ সমাজ কল্যাণ যুব সংঘ, বনগাঁও ষোলঘর ছাত্র পরিষদ, স্বপ্নসিড়িঁ  সমাজ কল্যান সংস্থা, স্টুডেন্টস কেয়ার জগন্নাথপুর, ইয়াং স্টার জগন্নাথপুর, আলোর প্রত্যাশা, রসুলগঞ্জ সামাজ কল্যাণ সংস্থা, এরালিয়া বাজার ছাত্র ঐক্য পরিষদ, নিউ এমএম সংঘ, মুক্ত সমাজ কল্যাণ সংস্থা, থিয়েটার, জগন্নাথপুর ছাত্র কলতান পরিষদ এমসি সিলেট, চিলাউড়া মাঝপাড়া সমাজ কল্যাণ পরিষদ, প্রাক্তন ছাত্র  পরিষদ, হয়রত শাহ জালাল (রা:) তরূণ সংঘ, ফ্রেন্ডস ক্লাব,জাবেদ শাহ সমাজ কল্যাণ সংস্থা, আলোকিত সমাজ কল্যাণ সংস্থা, স্টুডেন্টস ওয়েলফেয়ার ট্রাষ্ট, ইজমা ওয়েলফেয়ার ট্রাস্ট, তালতলা যুব সংঘ, সৈয়দপুর শাহ শামসুদ্দিন (র.) ইসলামী একাডেমী, আল আকবর তরুণ আলেম সমাজ, আল ইনসাফ যুব সংঘ, কিশোরপুর সমাজ কল্যাণ সংস্থা,ক্রিকেট ডেভেলপমেন্ট অব পাটলী এবং হাবিবিয়া ইসলামী সমাজ কল্যাণ সংস্থা।

 

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
জগন্নাথপুর টুয়েন্টিফোর কর্তৃপক্ষ কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১
Design & Developed By ThemesBazar.Com
%d bloggers like this: