1. forarup@gmail.com : jagannthpur25 :
  2. jpur24@gmail.com : Jagannathpur 24 : Jagannathpur 24
বুধবার, ২১ এপ্রিল ২০২১, ০৭:৪২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
নবীগঞ্জে বৃদ্ধের আত্মহত্যা করোনায় আরো ৯১ জনের মৃত্যু প্রতিপক্ষের হামলায় কৃষকের মৃত্যু ২৮শে এপ্রিল পর্যন্ত বাড়লো লকডাউন প্রণোদনার টাকা যাদের পাওয়ার প্রয়োজন তাদের কাছে আমরা টাকা পৌঁছাতে পারি না-পরিকল্পনামন্ত্রী এম এ মান্নান মুসলিমদের জন্য পবিত্র কোরআন মুখস্থ করা অনেক বড় পূণ্যের কাজ। সাধারণত শৈশবেই মুসলিম শিশুরা কোরআন হেফজ সমাপ্ত করে থাকে। তবে স্মৃতিশক্তির তারতম্যের কারণে এতে কম-বেশি সময় লাগে। জগন্নাথপুরে আরেকজন করোনা শনাক্ত সিলেটে নুরের বিরুদ্ধে মামলা জগন্নাথপুরে প্রতিপক্ষের হামলায় যুবক নিহতের ঘটনায় হত্যা মামলা দায়ের একদিনে করোনায় সর্বোচ্চ ১১২ জনের মৃত্যু

জগন্নাথপুরের যুবদলের যুগ্ম-আহবায়ক রাসেল বক্সের পিতার মৃত্যুতে বিএনপি পরিবারের শোক

  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ৮ এপ্রিল, ২০২১
  • ১৫৭ Time View
জগন্নাথপুর উপজেলা যুবদলের যুগ্ম-আহবায়ক রাসেল বক্সের পিতা জগন্নাথপুর উপজেলার পাটলি ইউনিয়নের প্রভাকর পুর গ্রামের হাজী খিজির বক্স (৯০) এর মৃত্যুতে এক বিবৃতিতে  গভীর শোক ও সমবেদনা জ্ঞাপন করেছে জগন্নাথপুর উপজেলা ও পৌর বিএনপির অঙ্গ ও সহযোগি সংগঠন। বিবৃতিতে শোক প্রকাশ করেছেন সুনামগঞ্জ জেলা বিএনপির সহ-সভাপতি ও সুনামগঞ্জ জেলা আইনজীবি সমিতির সাবেক সভাপতি এড. মল্লিক মঈনউদ্দিন সুহেল, জগন্নাথপুর উপজেলা বিএনপির সভাপতি ও সুনামগঞ্জ জেলা বিএনপির উপদেষ্টা আবু হোরায়রা সাদ মাষ্টার, জগন্নাথপুর উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক (ভারপ্রাপ্তে) জামাল উদ্দিন আহমেদ, জগন্নাথপুর উপজেলা বিএনপির সিনিয়র সহ-সভাপতি ও সুনামগঞ্জ জেলা বিএনপির সদস্য এম এ মুকিত, উপজেলা বিএনপির সহ-সভাপতি ও সুনামগঞ্জ জেলা বিএনপির যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক এড. জিয়াউর রহিম শাহিন, উপজেলা বিএনপির সহ-সভাপতি ও সুনামগঞ্জ জেলা বিএনপির উপদেষ্টা রফিকুল ইসলাম খসরু সাবেক চেয়ারম্যান, উপজেলা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক ও সুনামগঞ্জ জেলা বিএনপির সহ ত্রাণ ও পূর্ণবাসন বিষয়ক সম্পাদক সৈয়দ মোসাব্বির আহমদ, উপজেলা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুস সোবহান, উপজেলা বিএনপির অর্থ সম্পাদক আহমদ মিয়া, উপজেলা বিএনপির দপ্তর সম্পাদক মাসুম আহমদ, উপজেলা বিএনপির প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক দিলু মিয়া, উপজেলা বিএনপির যুব বিষয়ক সম্পাদক আলিম উদ্দিন, উপজেলা বিএনপির স্বেচ্ছাসেবক বিষয়ক সম্পাদক রিপন মিয়া, উপজেলা বিএনপির সদস্য ও কলকলিয়া ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি কামরুজ্জামান মিয়া, উপজেলা বিএনপির সদস্য ও পাটলি ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি হাজী শফিকুল ইসলাম সফিক, উপজেলা বিএনপির সদস্য ও মিরপুর ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি এম এ নুর, উপজেলা বিএনপির সদস্য ও চিলাউড়া হলদিপুর ইউনিয়ন বিএনপির আহবায়ক ডা: রাজা মিয়া, উপজেলা বিএনপির সদস্য ও রাণীগঞ্জ ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি হাজী চান মিয়া, উপজেলা বিএনপির সদস্য ও সৈয়দপুর শাহারপাড় ইউনিয়ন বিএনপির ভারপ্রাপ্ত সভাপতি সৈয়দ আজমল হোসেন, উপজেলা বিএনপির সদস্য ও আশারকান্দী ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি ফজলুল রহমান কবেরী, উপজেলা বিএনপির সদস্য ও পাইলগাঁও ইউনিয়ন বিএনপির ভারপ্রাপ্ত সভাপতি শফিকুর রহমান তহুর, উপজেলা বিএনপির সদস্য ও পাটলি ইউনিয়ন বিএনপির সাধারণ সম্পাদক আব্দুর নুর, উপজেলা বিএনপির সদস্য ও মিরপুর ইউনিয়ন বিএনপির সাধারণ সম্পাদক আখলুর করিম, উপজেলা বিএনপির সদস্য ও চিলাউড়া হলদিপুর ইউনিয়ন বিএনপির প্রথম সদস্য মাসুক মিয়া, উপজেলা বিএনপির সদস্য ও রাণীগঞ্জ ইউনিয়ন বিএনপির সাধারণ সম্পাদক এড. আজমল হোসেন, উপজেলা বিএনপির সদস্য ও আশারকান্দী
ইউনিয়ন বিএনপির সাধারণ সম্পাদক ফকরুল ইসলাম খান, উপজেলা বিএনপির সদস্য ও পাইলগাঁও  ইউনিয়ন বিএনপির সাধারণ সম্পাদক সৈয়দ জুবায়ের আহমদ আবু, কলকলিয়া ইউনিয়ন বিএনপির ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক সাদিকুর রহমান নান্নু, সৈয়দপুর শাহারপাড়া ইউনিয়ন বিএনপির ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক রাহিন তালুকদার, জগন্নাথপুর পৌর বিএনপির সভাপতি এম এ মতিন, পৌর বিএনপির সাধারণ সম্পাদক হাজী হারুনুজ্জামান হারুন, পৌর বিএনপির সিনিয়র সহ-সভাপতি সালাউদ্দিন মিটু, পৌর বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক শামসুল হক, পৌর বিএনপি নেতা তকবুর মিয়া, হাজী নিজাম উদ্দিন, নাজমুল ইসলাম চৌধূরী মনা, ফারুক মিয়া, হাজী হাসান মিয়া, হাবিল মিয়া, শিশু মিয়া, জগন্নাথপুর উপজেলা যুবদলের আহবায়ক ও সুনামগঞ্জ জেলা যুবদলের সহ-সভাপতি আবুল হাশিম ডালিম, জগন্নাথপুর উপজেলা যুবদলের যুগ্ম-আহবায়ক জুবেদ আলী লখন, জগন্নাথপুর পৌর যুবদলের আহবায়ক লিটন মিয়া, পৌর যুবদলের যুগ্ম-আহবায়ক শামিম আহমদ, সুনামগঞ্জ জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের যুগ্ম-সাধারন সম্পাদক হাজী হারুনুর রশিদ হারুন, জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সদস্য নাসিম আহমেদ রুয়েল, জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সদস্য নুরুল আমিন, জগন্নাথপুর উপজেলা ছাত্রদলের আহবায়ক মামুনুর রশিদ, উপজেলা ছাত্রদলের সদস্য সচিব শামসুল ইসলাম জাবির, জগন্নাথপুর পৌর ছাত্রদলের আহবায়ক ইমন আহমেদ, পৌর ছাত্রদলের সদস্য সচিব মোবারক হোসেন তুহিন, জগন্নাথপুর কলেজ ছাত্রদলের আহবায়ক রুহুল আমিন, কলেজ ছাত্রদলের সদস্য সচিব আব্দুল কাদির রাহিম প্রমুখ।
প্রেস বিজ্ঞপ্তি

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
জগন্নাথপুর টুয়েন্টিফোর কর্তৃপক্ষ কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১
Design & Developed By ThemesBazar.Com
%d bloggers like this: