জগন্নাথপুর২৪ ডেস্ক::
সিলেটের দক্ষিণ সুরমা থেকে গাঁজাসহ পেশাদার মাদক ব্যবসায়ী সন্দেহে এক দম্পতিকে আটক করা হয়েছে। বুধবার (৭ এপ্রিল) বেলা ২টার সময় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে র্যাপিড এ্যাকশন ব্যাটালিয়ন-৯, সদর কোম্পানি (সিলেট ক্যাম্প) এর একটি দল অভিযান চালিয়ে তাদেরকে আটক করে।
বৃহস্পতিবার (৮ এপ্রিল) গণমাধ্যমে পাঠানো এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে এ তথ্য জানায় র্যাব।
অভিযানে নেতৃত্ব দেন মেজর মো. শওকাতুল মোনায়েম, এএসপি ওবাইন ও এএসপি আফসান আল আলম।
র্যাব জানায়, দক্ষিণ সুরমা থানাধীন হুমায়ূন রশিদ চত্তর এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে ১০ কেজি ২০ গ্রাম গাঁজাসহ মাদক ব্যবসার সঙ্গে জড়িত এক দম্পতিকে আটক করা হয়।
আটককৃতরা হলেন- কুমিল্লার কোতোয়ালী থানার সূজানগর (পূর্বপাড়া) এর মৃত আব্দুর রাজ্জাক মিয়ার ছেলে মো. আলমগীর হোসেন (৩২) এবং তার স্ত্রী মোছা. জেসমিন আক্তার (৩০)।
পরবর্তী আইনি ব্যবস্থা গ্রহণ করার লক্ষ্যে র্যাব মাদক আইনে মামলা দায়ের করে আসামিদেরকে সংশ্লিষ্ট থানায় হস্তান্তর করেছে বলে ওই বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয় ।
Leave a Reply