1. forarup@gmail.com : jagannthpur25 :
  2. jpur24@gmail.com : Jagannathpur 24 : Jagannathpur 24
আ.লীগ ক্ষমতায় বলেই দেশে এত উন্নয়ন: প্রধানমন্ত্রী - জগন্নাথপুর টুয়েন্টিফোর
শুক্রবার, ২৮ মার্চ ২০২৫, ০৭:২২ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
জগন্নাথপুরে শিল্পপতি আব্দুল মতলিব চৌধুরীর পক্ষ থেকে ঈদ উপহার ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত জগন্নাথপুরে তীব্র যানজটে জনদুর্ভোগ ইসলামী আইনে মব জাস্টিসের কোনো সুযোগ নেই বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের পক্ষে জাসাস উদ্যোগে ইফতার মাহফিল ও ঈদ উপহার বিতরণ শুক্রবার থেকে শুরু টানা ৯ দিনের ঈদের ছুটি তিন হাজার নৌযান নিয়ে সাগরে ইরান, ইসরায়েলকে কড়া বার্তা লন্ডনে ইউকে বাংলা রিপোর্টার্স ইউনিটির স্বাধীনতা দিবস উদযাপন জগন্নাথপুরে মনসুর আলী ফাউন্ডেশনের উদ্বোধন ও ৪ শতাধিক পরিবারের মধ্যে ঈদ সামগ্রী বিতরণ পবিত্র শবেকদর আজ জগন্নাথপুরে পূর্ব বিরোধের জেরে দুপক্ষের সংর্ঘষে আহত ২০

আ.লীগ ক্ষমতায় বলেই দেশে এত উন্নয়ন: প্রধানমন্ত্রী

  • Update Time : সোমবার, ১৬ অক্টোবর, ২০২৩

জগন্নাথপুর২৪ ডেস্ক::

প্রধানমন্ত্রী ও বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সভানেত্রী শেখ হাসিনা বলেছেন, আওয়ামী লীগ ক্ষমতায় আছে বলেই দেশে এত উন্নয়ন হচ্ছে।

সোমবার জাতীয় চক্ষু বিজ্ঞান ইনস্টিটিউটে দেশের ৬৫টি স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে কমিউনিটি আই সেন্টারের উদ্বোধন অনুষ্ঠানে গণভবন থেকে ভার্চুয়ালি যুক্ত হয়ে তিনি এ কথা বলেন।
শেখ হাসিনা বলেন, করোনাভাইরাস সংক্রমণ প্রতিরোধে সরকার মানুষকে বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবার পাশাপাশি টিকা দিয়েছে। ধনী দেশগুলোও বিনামূল্যে করোনার টিকা দেয়নি। কোটি কোটি টাকা খরচ করে আমরা বিনামূল্যে টিকা দিয়েছি। তখন আমাদের রিজার্ভও ভালো ছিল।

প্রধানমন্ত্রী বলেন, করোনাকালে চিকিৎসা সেবা দেয়ার জন্য আমাদের প্রতিটি নার্স-চিকিৎসককে আলাদা করে ভাতা দিতে হয়েছে। কারণ সেই সময়ে ভয়ে কেউই এগিয়ে আসতে চায়নি। এমনকি তাদের সুরক্ষায় পিপিইসহ বিভিন্ন ধরনের সুরক্ষা সামগ্রী কিনে দিতে হয়েছে। করোনার টিকা দেওয়ার জন্য ভলান্টিয়ার তৈরি করতে হয়েছে। পৃথিবীর অনেক দেশে লাখ লাখ মানুষ মারা গেছে, আল্লাহর রহমতে আমাদের তেমন ক্ষতি হয়নি।

 

শেয়ার করুন

Comments are closed.

এ জাতীয় আরো খবর
জগন্নাথপুর টুয়েন্টিফোর কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৫
Design & Developed By ThemesBazar.Com