1. forarup@gmail.com : jagannthpur25 :
  2. jpur24@gmail.com : Jagannathpur 24 : Jagannathpur 24
মঙ্গলবার, ১০ জুন ২০২৫, ১০:৫৯ পূর্বাহ্ন

ইন্দোনেশিয়ায় ভূমিকম্পে নিহত ২০, আহত ৩০০

  • Update Time : সোমবার, ২১ নভেম্বর, ২০২২

জগন্নাথপুর২৪ ডেস্ক::
ইন্দোনেশিয়ার প্রধান দ্বীপ জাভায় আজ সোমবার ৫ দশমিক ৬ মাত্রার ভূমিকম্প আঘাত হেনেছে। এতে অন্তত ২০ জনের প্রাণহানি ঘটেছে। আহত হয়েছেন আরও ৩০০ জন। দেশটির স্থানীয় সংবাদ মাধ্যম এই তথ্য জানিয়েছে। 

সিয়ানজুর প্রশাসনের প্রধান হেরম্যান সুহেরমান মেট্রো টিভিকে বলেছেন, এখন আমি যে তথ্য পেয়েছি শুধুমাত্র এই হাসপাতালেই অন্তত ২০ জন মারা গেছে, এছাড়া অন্তত ৩০০ জনকে চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে।

তিনি আরও জানিয়েছেন, ভূমিকম্পের কারণে ভবনের ধ্বংসাবশেষে আটকা পড়ায় তাদের অধিকাংশেরই হাড় ভেঙ্গে গেছে।সিয়ানজুরের পুলিশ প্রধান ধনি বলেন, ভূমিকম্পে আমরা এক নারী ও শিশুকে জীবিত অবস্থায় উদ্ধার করতে সক্ষম হয়েছি। কিন্তু তৃতীয়জন মারা গেছেন। এখন পর্যন্ত আপনাদের কাছে এই তথ্য শেয়ার করতে পারি।
ইন্দোনেশিয়ার স্থানীয় মিডিয়ায় সিয়ানজুরের বেশ কিছু ভবনের ছাদ ধসে পড়া দেখিয়েছে। এ ছাড়া দেশটির আবহাওয়া সংস্থা, আরও কম্পন হতে পারে বলে বাসিন্দাদের সতর্ক করেছে।

শেয়ার করুন

Comments are closed.

এ জাতীয় আরো খবর
জগন্নাথপুর টুয়েন্টিফোর কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৫
Design & Developed By ThemesBazar.Com