1. forarup@gmail.com : jagannthpur25 :
শনিবার, ১৪ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০১:১২ অপরাহ্ন

এনসিপির বক্তব্যের নিন্দা জানাল জামায়াত

  • Update Time : সোমবার, ৮ ডিসেম্বর, ২০২৫

জগন্নাথপুর২৪ ডেস্ক::

এনসিপির সদস্য সচিব আখতার হোসেনের বক্তব্যকে অসত্য, মনগড়া ও উদ্দেশ্যমূলক আখ্যা দিয়ে নিন্দা জানিয়েছে জামায়াতের সহকারী সেক্রেটারি জেনারেল অ্যাডভোকেট এহসানুল মাহবুব জুবায়ের।

রোববার বিবৃতিতে বলেছেন, জামায়াতের বিরুদ্ধে ‘অস্ত্রের রাজনীতি’ সংক্রান্ত যে অভিযোগ আখতার হোসেন করেছেন, তা বাস্তবতার সঙ্গে কোনোভাবেই সামঞ্জস্যপূর্ণ নয়। দায়িত্বশীল, শান্তিপ্রিয় ও সুশৃঙ্খল রাজনৈতিক দল হিসেবে জামায়াত, দেশে আইনের শাসন, শান্তি, শৃঙ্খলা ও গণতান্ত্রিক মূল্যবোধ প্রতিষ্ঠায় অঙ্গীকারবদ্ধ।

জামায়াতের বিবৃতিতে বলা হয়েছে, গণ-অভ্যুত্থানের পর সামগ্রিক রাজনৈতিক পরিবেশকে শান্ত ও স্থিতিশীল রাখতে জামায়াত অত্যন্ত সংযম ও ধৈর্যের পরিচয় দিয়েছে। একজন দায়িত্বশীল রাজনৈতিক নেতার মুখে এমন বিভ্রান্তিকর বক্তব্য অত্যন্ত দুঃখজনক, অযৌক্তিক ও সস্তা রাজনীতির বহিঃপ্রকাশ।

শেয়ার করুন

Comments are closed.

এ জাতীয় আরো খবর
জগন্নাথপুর টুয়েন্টিফোর কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৫
Design & Developed By ThemesBazar.Com