1. forarup@gmail.com : jagannthpur25 :
  2. jpur24@gmail.com : Jagannathpur 24 : Jagannathpur 24
এবার পুলিশ সার্ভিস অ্যাসোসিয়েশনের দপ্তর সম্পাদক হলেন জগন্নাথপুরের সন্তান সামী - জগন্নাথপুর টুয়েন্টিফোর
মঙ্গলবার, ১৮ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ১১:৩৭ পূর্বাহ্ন

এবার পুলিশ সার্ভিস অ্যাসোসিয়েশনের দপ্তর সম্পাদক হলেন জগন্নাথপুরের সন্তান সামী

  • Update Time : শনিবার, ২৮ ডিসেম্বর, ২০২৪

স্টাফ রিপোর্টার

বাংলাদেশ পুলিশ সার্ভিস অ্যাসোসিয়েশনের ৩৫ সদস্যের নতুন অ্যাডহক কমিটি গঠন করা হয়েছে।

আজ শনিবার রাজধানীর রাজারবাগের হল রুমে এক অনুষ্ঠানের মাধ্যমে ২০২৫ সালের জন্য পুলিশ সার্ভিস অ্যাসোসিয়েশনের ৩৫ সদস্য বিশিষ্ট এ অ্যাডহক কমিটি গঠন করা হয়।

নতুন এ কমিটিতে সভাপতি হয়েছেন অতিরিক্ত আইজিপি ও সিআইডি প্রধান মো. মতিউর রহমান শেখ এবং সাধারণ সম্পাদক হয়েছেন ঢাকা জেলার পুলিশ সুপার মো. আনিসুজ্জামান।

এদিকে, ওই কমিটির দপ্তর সম্পাদক হয়েছেন সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুর উপজেলার কৃতি সন্তান ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের অতিরিক্ত উপ-পুলিশ কমিশনার (পুলিশ সুপার পদে পদোন্নতি প্রাপ্ত) মল্লিক আহসান উদ্দিন সামী।

তিনি জগন্নাথপুর উপজেলার সৈয়দপুর-শাহারপাড়া ইউনিয়নের সৈয়দপুর মল্লিকপাড়া গ্রামের বাসিন্দা সুনামগঞ্জ জেলা ও দায়রা জজ আদালতের বর্তমান পাবলিক প্রসিকিউটর (পিপি) এবং জেলা বিএনপির সাবেক সহ-সভাপতি অ্যাডভোকেট আলহাজ্ব মল্লিক মো. মঈন উদ্দিন সোহেলের জৈষ্ঠ পুত্র।

উল্লেখ্য, পুলিশের চৌকশ ওই কর্মকর্তা মল্লিক আহসান উদ্দিন সামী গত ১৮ ডিসেম্বর রাষ্ট্রপতির আদেশক্রমে স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের জননিরাপত্তা বিভাগের এক প্রজ্ঞাপনে পুলিশ সুপার পদে পদোন্নতি পান।

শেয়ার করুন

Comments are closed.

এ জাতীয় আরো খবর
জগন্নাথপুর টুয়েন্টিফোর কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৫
Design & Developed By ThemesBazar.Com