1. forarup@gmail.com : jagannthpur25 :
শনিবার, ০৮ নভেম্বর ২০২৫, ০৪:৪৫ পূর্বাহ্ন

গরু চোর সন্দেহে গণপিটুনিতে ৩ জন নিহত

  • Update Time : রবিবার, ২ নভেম্বর, ২০২৫

জগন্নাথপুর২৪ ডেস্ক::

গাইবান্ধার গোবিন্দগঞ্জে গরু চুরির অভিযোগে গণপিটুনিতে তিনজন নিহত হয়েছে। শনিবার (১ নভেম্বর) রাতে উপজেলার কাটাবাড়ি ইউনিয়নের নাসিরাবাদ গ্রামে ঘটনাটি ঘটে।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন গোবিন্দগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) বুলবুল ইসলাম।

তিনি বলেন, রাত আড়াইটার দিকে নাসিরাবাদ গ্রামের এক ব্যক্তির গোয়াল থেকে তিনটি গরু চুরি করে নিয়ে যাচ্ছিল তিনজন। বিষয়টি টের পেয়ে এলাকাবাসী ধাওয়া করলে তারা একটি পুকুরে লাফ দেয়। পরে স্থানীয়রা তাদের ধরে বেধড়ক মারধর করে। এতে ঘটনাস্থলেই দুজনের মৃত্যু হয়।

খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে গুরুতর আহত অবস্থায় একজনকে উদ্ধার করে গোবিন্দগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে পাঠায়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মারা যান।

ওসি আরও বলেন, মরদেহ বর্তমানে গোবিন্দগঞ্জ থানায় রাখা হয়েছে। তাদের নাম-পরিচয় পাওয়া যায়নি। পরিচয় নিশ্চিত হওয়ার পর ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হবে। সূত্র-কালবেলা.কম

শেয়ার করুন

Comments are closed.

এ জাতীয় আরো খবর
জগন্নাথপুর টুয়েন্টিফোর কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৫
Design & Developed By ThemesBazar.Com