1. forarup@gmail.com : jagannthpur25 :
  2. jpur24@gmail.com : Jagannathpur 24 : Jagannathpur 24
বুধবার, ১৩ অগাস্ট ২০২৫, ১০:০৪ অপরাহ্ন

জগন্নাথপুরে আওয়ামী লীগ ও যুবলীগের দুই নেতা গ্রেপ্তার

  • Update Time : সোমবার, ২৮ অক্টোবর, ২০২৪
স্টাফ রিপোর্টার::
সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুরে উপজেলা যুবলীগের স্বাস্থ্য ও পরিবেশ বিষয়ক সম্পাদক ইব্রাহিম আলীকে (৪৫) গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।
আজ সোমবার (২৮ অক্টোবর) বিকেলে উপজেলা সদরের ডাকবাংলো এলাকা থেকে তাঁকে গ্রেপ্তার করা হয়। যুবলীগের ওই নেতা জগন্নাথপুর পৌরসভার হবিবপুর (আশিঘর) এলাকার মৃত গণির মিয়া ছেলে এবং তিনি জগন্নাথপুর মোবাইল মার্কেটের একজন ব্যবসায়ী।
এদিকে, গতকাল রোববার দিবাগত রাতে চিলাউড়া-হলদিপুর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক বজলুর রহমান বকুলকে (৫৫) নিজ গ্রাম থেকে গ্রেপ্তার করা হয়। আওয়ামী লীগের ওই নেতা খাগাউড়া গ্রামের মৃত কনাই মিয়ার ছেলে।
https://www.jagannathpur24.com/জগন্নাথপুরে-শ্রমিক-লীগ-ন/
বিষয়টি নিশ্চিত করে জগন্নাথপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোখলেছুর রহমান আকন্দ জগন্নাথপুর টুয়েন্টিফোর ডটকমকে বলেন, সুনামগঞ্জ সদর মডেল থানার শিক্ষার্থীদের উপর হামলা মামলায় জড়িত সন্দেহে দুইজনকে গ্রেপ্তার করা হয়। গ্রেপ্তারের পর তাঁদেরকে সুনামগঞ্জ সদর মডেল থানায় পাঠানো হয়েছে। প্রসঙ্গত, গত ৪ আগস্ট বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে শিক্ষার্থীদের ওপর হামলার ঘটনায় ১ মাস পর গত ৪ সেপ্টেম্বর সাবেক পরিকল্পনা মন্ত্রী এমএ মান্নানসহ ৯৯ জনকে আসামি করে দ্রুত বিচার আইনে মামলা দায়ের করেন ঘটনায় আহত জহিরের ভাই। ওই মামলায় অজ্ঞাতনামা আরও ২০০ জনকে আসামী করা হয়। এ পর্যন্ত ওই মামলায় অজ্ঞাতনামা আসামী হিসেবে জগন্নাথপুর আওয়ামী লীগ অঙ্গ ও সহযোগি সংগঠনের ১৪ নেতাকে গ্রেপ্তার করেছে থানা পুলিশ।

শেয়ার করুন

Comments are closed.

এ জাতীয় আরো খবর
জগন্নাথপুর টুয়েন্টিফোর কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৫
Design & Developed By ThemesBazar.Com