1. forarup@gmail.com : jagannthpur25 :
  2. jpur24@gmail.com : Jagannathpur 24 : Jagannathpur 24
জগন্নাথপুরে বিয়ের প্রলোভনে তরুণিকে ধর্ষণ, অভিযুক্ত গ্রেপ্তার - জগন্নাথপুর টুয়েন্টিফোর
শনিবার, ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৯:৪৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
লন্ডনে Isle of wight এ পরিকল্পনামন্ত্রীর সম্মানে আলোচনা সভা ও নৈশভোজ অনুষ্ঠিত বিদেশে চিকিৎসা নিতে হলে খালেদা জিয়াকে আবার জেলে যেতে হবে: প্রধানমন্ত্রী ব্রাহ্মণবাড়িয়া-২ আসনের এমপি আব্দুস সাত্তার মারা গেছেন নারীর মর্যাদা প্রতিষ্ঠায় মহানবী (সা.)-এর অতুলনীয় আদর্শ বিশ্বকাপ প্রস্তুতি ম্যাচে শ্রীলংকা কে হারাল বাংলাদেশ জগন্নাথপুরে কুকুরের কামড়ে নারীসহ ৭ জন আহত প্রয়োজনে বাংলাদেশের যে কাউকে নিষেধাজ্ঞা দেবে যুক্তরাষ্ট্র ইউরোপে প্রবেশকালে ভূমধ্যসাগরে এ বছর ২৫০০ জন নিখোঁজ: জাতিসংঘ বহির্বিশ্বে ইসলাম প্রচারে মহানবী (সা.)-এর কর্মসূচি সাকিবই পারতো তামিমকে মেসেজ দিয়ে বলতে: মাশরাফি

জগন্নাথপুরে বিয়ের প্রলোভনে তরুণিকে ধর্ষণ, অভিযুক্ত গ্রেপ্তার

  • Update Time : সোমবার, ১১ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ১১৬ Time View

স্টাফ রিপোর্টার::

সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুরে বিয়ের প্রলোভন দিয়ে এক তরুণিকে বাড়ী থেকে বের করে নিয়ে তাকে একাধিক ধর্ষণ করা হয়েছে বলে অভিযোগ উঠেছে। এঘটনায় পুলিশ ওই তরুণী উদ্ধার করেছে এবং ধর্ষণের অভিযোগে একজন কে  আটক করা হয়েছে।
সোমবার অভিযুক্ত মোজাহিদ মিয়া (২২) সুনামগঞ্জ জেলহাজতে পাঠানো হয়েছে।
মোজাহিদ উপজেলার রানীগঞ্জ ইউনিয়নের জয়নগর গ্রামের সাইফুর রহমান মিয়ার ছেলে।
পুলিশ ও মামলা সূত্রে জানা গেছে, গত ১৭ জুলাই জয়নগর গ্রামের এক ইজিবাইক (টমটম) চালকের মেয়ে (১৭) নিজ বাড়ি থেকে নিখোঁজ হন। এ ঘটনায় ২৫ জুলাই জগন্নাথপুর থানায় নিখোঁজের বিষয় উল্লেখ করে একটি সাধারণ ডায়েরি করেন ওই তরুণী বাবা। দেড় মাস পর রোববার ওই টমটম চালক জানতে পারেন, তার মেয়ে একই গ্রামের মোজাহিদ মিয়ার বাড়িতে রয়েছে।
পরে জগন্নাথপুর থানায় বিষয়টি অবহিত করা হলে পুলিশ অভিযান চালিয়ে ওই তরুণীকে উদ্ধারসহ অভিযুক্তকে আটক করেন।
ভুক্তভোগী ওই তরুণীর বাবা বলেন, উদ্ধারের পর আমার মেয়ে জানায় তাকে বিয়ের প্রলোভন দিয়ে বাড়ি থেকে পালিয়ে নিয়ে যায় মোজাহিদ। গত দেড় মাসে তাকে বিভিন্ন জায়গায় রেখে বিয়ের প্রলোভনে একাধিকবার ধর্ষণ করে। মোজাহিদের স্ত্রী ও এক সন্তান রয়েছে।
এ ব্যাপারে জগন্নাথপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মিজানুর রহমান বলেন, ওই তরুণীর বাবা বাদী হয়ে অপহরণ ও ধর্ষণ আইনে মামলা করেছেন। গতকাল সোমবার ভিকটিমকে চিকিৎসকের পরীক্ষার জন্য সিলেট এম এ জি মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে এবং আসামীকে সুনামগঞ্জ আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।

 

শেয়ার করুন

Comments are closed.

এ জাতীয় আরো খবর
জগন্নাথপুর টুয়েন্টিফোর কর্তৃপক্ষ কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩
Design & Developed By ThemesBazar.Com
WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com