1. forarup@gmail.com : jagannthpur25 :
  2. jpur24@gmail.com : Jagannathpur 24 : Jagannathpur 24
জগন্নাথপুরে ভয়াবহ আগুনে ৬টি দোকান পুড়ে ছাই, ৫০ লাখ টাকার ক্ষয়ক্ষতি - জগন্নাথপুর টুয়েন্টিফোর
রবিবার, ২৭ এপ্রিল ২০২৫, ০৯:৫৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
ইন্টারপোলের মাধ্যমে সায়মা ওয়াজেদের বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা জারির আদেশ জগন্নাথপুরে ৮৫ ভাগ জমির ধান কাটা শেষ/ ঘুরে তুলতে ব্যস্ত কৃষক-কৃষাণি দুই উপদেষ্টার পদত্যাগ দাবি আগামী নির্বাচন সুষ্ঠু করতে প্রতিটি কেন্দ্রে সিসি ক্যামেরা চায় জামায়াত বাংলাদেশের সঙ্গে মজবুত দ্বিপাক্ষিক সম্পর্ক চায় পাকিস্তান: আসিফ ফেয়ার ফেইস জগন্নাথপুরের ‘স্বাবলম্বী প্রজেক্ট-১’ এর আওতায় দুই নারী পেলেন সেলাই মেশিন উপহার কম কথা বলা উন্নত চরিত্রের এক অপরিহার্য গুণ আব্দুস সামাদ আজাদের ২০তম মৃত্যু বার্ষিকী আজ শ্রদ্ধাঞ্জলি/. ক্রান্তিকালের কিংবদন্তি আব্দুস সামাদ আজাদ কাশ্মীর হামলাকে ‘ষড়যন্ত্র’ বলায় গ্রেপ্তার বিধায়ক

জগন্নাথপুরে ভয়াবহ আগুনে ৬টি দোকান পুড়ে ছাই, ৫০ লাখ টাকার ক্ষয়ক্ষতি

  • Update Time : শুক্রবার, ১১ এপ্রিল, ২০২৫

স্টাফ রিপোর্টার::

সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুরে ভয়াবহ অগ্নিকান্ডে ৬ টি দোকানঘর পুড়ে ছাই হয়ে গেছে।
গতকাল বৃহস্পতিবার দিবাগত রাতে উপজেলার চিলাউড়া হলদিপুর ইউনিয়নের বাউধরন গ্রামের মুজিব মার্কেটে এ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটেছে।
পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, রাত আড়াইটার দিকে রাসেল মিয়ার চা দোকান থেকে আগুনের সূত্রপাত ঘটে। পরে টিনশেডের ওই মার্কেটের ৬টি দোকানে আগুন ছড়িয়ে পড়ে। স্থানীয়দের ঘন্টব্যাপি প্রচেষ্টায় আগুন নিয়ন্ত্রণ করা হয়। ততক্ষণে ৬টি দোকান পুড়ে ছাঁই হয়ে যায়।
ক্ষতিগ্রস্ত মুদি দোকানদার আনসার মিয়া বলেন, আগুন লাগার সংবাদ পেয়ে এসে দেখি সব চোখের সামনে পুড়ছে। নতুন দোকান খুলেছিলাম। সব পুড়ে গেছে। ৩ লাখ টাকার শুধু মালামালই ছিল।
মার্কেটের মালিক মুজিবুর রহমান বলেন, আগুনে ৬টি দোকানের সবকিছু পুড়ে গেছে। এরমধ্যে একটি ওষুধের দোকান, ৩টি মুদি দোকান, একটি সবজির ও একটি চায়ের দোকান ছিল। সবমিলিয়ে প্রায় ৫০ লাখ টাকার ক্ষতি হয়েছে।ফায়ার সার্ভিসকে খবর দিলেও তারা ঘটনাস্থলে আসেনি।
 জগন্নাথপুর ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্স সেশনের ইনচার্জ মুর্শেদ আলম বলেন, সংবাদ পেয়েই আমরা দ্রুত বের হই। কিন্তু রাস্তার জন্য আমরা সেখানে যেতে পারিনি। ঘটনাস্থলের প্রায় দেড় কিলোমিটার সামন থেকে আমাদের ফিরে আসতে হয়েছে। ততক্ষণে শুনেছি স্থানীয়রা আগুন নিয়ন্ত্রণে এনেছে।
 জগন্নাথপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মাহফুজ ইমতিয়াজ ভূঞা বলেন, খবর পেয়ে রাতেই পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে। প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে বৈদ্যুতিক সট সার্কিট বা গ্যাস সিলিন্ডার থেকে আগুন সুত্রপাত ঘটে।

শেয়ার করুন

Comments are closed.

এ জাতীয় আরো খবর
জগন্নাথপুর টুয়েন্টিফোর কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৫
Design & Developed By ThemesBazar.Com