1. forarup@gmail.com : jagannthpur25 :
বুধবার, ০৭ অক্টোবর ২০২৬, ১১:৪৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
এয়ারবাসের ১০ উড়োজাহাজ কিনতে চুক্তি সই জমি সংক্রান্ত বিরোধে কৃষককে হত্যা, তিন ভাইয়ের ফাঁসি, ১০ জনের যাবজ্জীবন জগন্নাথপুরে প্রাথমিকে নিয়োগপ্রাপ্ত নতুন শিক্ষকদের বরণ করল সহকারী শিক্ষক সমিতি জগন্নাথপুরে উত্তরাধিকারী সনদ না দিয়ে প্রবাসীকে হয়রানির অভিযোগ সুনামগঞ্জে তুচ্ছ বিষয়ে নিয়ে মাইকে ঘোষণা দিয়ে ৫ গ্রামবাসীর সংঘর্ষ ইয়েমেনে লড়াই তীব্র, এডেন বিমানবন্দরে হুতিদের হামলা সৌদিতে অগ্নিকাণ্ডে দুই বাংলাদেশির মৃত্যু সিলেটে ‘মনটানা রেস্টুরেন্ট’কে ৩০ হাজার টাকা অর্থদণ্ড পুলিশ দেখে দেড় কিলোমিটার দৌড়েও শেষ রক্ষা হয়নি বুয়েট ছাত্র আবরার হত্যার ৭ বছর, আপিল নিষ্পত্তি করে রায় কার্যকরের অপেক্ষা

জগন্নাথপুরে মাছ ধরার অবৈধ ৫টি স্থাপনা উচ্ছেদ

  • Update Time : সোমবার, ২৫ জুলাই, ২০১৬
  • ২৬১ Time View

স্টাফ রির্পোটার :: সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুরে ভ্রাম্যমান আদালত অভিযান চালিয়ে ৫টি মাছ ধরার অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ করেছে। আটক করা হয়েছে ৪টি অবৈধ জাল। এছাড়াও পোনা মাছ বিক্রির অভিযোগে দুই মৎস্য জীবিকে জরিমানা করা হয়েছে।
উপজেলা মৎস্য অধিদপ্তর সুত্র জানায়, জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ উপলক্ষে জগন্নাথপুর উপজেলা মৎস্য অধিদপ্তরের উদ্যোগে উপজেলার মইয়ার হাওরে ভ্রাম্যমাম্য আদালত পরিচালনা করে অবৈধভাবে স্থাপনা নির্মান করে মাছ ধরার অভিযোগে ৫টি স্থাপনা উচ্ছেদ করা হয়। এছাড়া হাওর থেকে একটি মশারী জাল ও তিন ভেসালজাল আটক করা হয়। পরে উপজেলা পরিষদ প্রাঙ্গনে জালগুলো পুড়ানো হয়েছে। পরে জগন্নাথপুর সদর বাজারে অভিযান চালিয়ে পোনা মাছ বিক্রির দায়ে সাজ্জাদ মিয়া কে ৫ শত টাকা ও ফারুক মিয়া নামে এক মৎসজীবিকে ৩ শত টাকা জরিমানা আদায় করা হয়েছে। ভ্রাম্যমান আদালতের নেতৃত্বে ছিলেন জগন্নাথপুর উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) কাজী আরিফুর রহমান। এ সময় উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা ওয়াহিদুর আবরারসহ একদল পুলিশ উপস্থিত ছিলেন।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
জগন্নাথপুর টুয়েন্টিফোর কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৬
Design & Developed By ThemesBazar.Com