স্টাফ রিপোর্টার- সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুর উপজেলার কলকলিয়া ইউনিয়নের মাধ্যমিক স্তরের বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষকদের নিয়ে গঠিত সংগঠন মাধ্যমিক শিক্ষক কর্মচারী কল্যাণ পরিষদের নতুন কমিটি গঠন করা হয়েছে। গত ১০ ডিসেম্বর আটপাড়া উচ্চ বিদ্যালয়ে
সমিতির ৪র্থ বারের মত ত্রি- বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়। এতে আটপাড়া উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক
এইচ.এম আজমল কে সভাপতি এবং পাড়ারগাঁও আইডিয়াল হাইস্কুল এন্ড কলেজ অধ্যক্ষ মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম কে ৪র্থ বারের মতো সাধারণ সম্পাদক করে ১৫ সদস্য বিশিষ্ট কার্যকরী কমিটি গঠন করা হয়।
কমিটির সহ সভাপতি – মোঃ আতিকুর রহমান (সহকারী প্রধান শিক্ষক) সহ সভাপতি – মোঃ আবদুল কাইউম,(সহকারী প্রধান শিক্ষক) সহ সভাপতি – মোঃ মুহিবুল হাসান চৌধুরী, (ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক)সহ সাধারণ সম্পাদক – মাওলানা মোঃ মুহিবুর রহমান, (সিনিয়র শিক্ষক)
সাংগঠনিক সম্পাদক -কাজল বণিক, (সিনিয়র শিক্ষক) কোষাধ্যক্ষ – মোঃ মামুনুর রশীদ, (সিনিয়র শিক্ষক)
দপ্তর ও প্রচার সম্পাদক – মাওলানা মোঃ কবির হেসেন,(সিনিয়র শিক্ষক)
ক্রীড়া সম্পাদক – মোঃ মন্জুরুল হক,(সহকারী শিক্ষক)
মহিলা সম্পাদিকা – রুমন আচার্য্য,(সহকারী শিক্ষিকা)
সম্মানিত সদস্য- মোঃ রিয়াজ উদ্দিন জনি, (সহকারী শিক্ষক) সম্মানিত সদস্য – কামাল হোসেন, (সহকারী শিক্ষক) মোছাঃ নাজমুন্নাহার, (সহকারী শিক্ষিকা)। উল্লেখ্য ২০১৭ সালের ১ জানুয়ারি কলকলিয়া ইউনিয়নের শিক্ষা বিস্তারে কলকলিয়া ইউনিয়নের মাধ্যমিক স্তরের বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষকদের নিয়ে এ সমিতি গঠন করা হয়। সমিতির পক্ষ থেকে প্রতিবছর অষ্টম শ্রেণীর মেধাবৃত্তি পরীক্ষার আয়োজন করে থাকে।