1. forarup@gmail.com : jagannthpur25 :
  2. jpur24@gmail.com : Jagannathpur 24 : Jagannathpur 24
জগন্নাথপুরে যাত্রীবাহী বাস তল্লাসিকালে ১৭ বস্তা ভারতীয় পণ্য জব্দ, গ্রেপ্তার ৩ - জগন্নাথপুর টুয়েন্টিফোর
শুক্রবার, ০১ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৫:৫২ পূর্বাহ্ন

জগন্নাথপুরে যাত্রীবাহী বাস তল্লাসিকালে ১৭ বস্তা ভারতীয় পণ্য জব্দ, গ্রেপ্তার ৩

  • Update Time : সোমবার, ২৫ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ৯২ Time View

স্টাফ রিপোর্টার:

সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুরে যাত্রীবাহী বাস থেকে ১৭ বস্তা ভারতীয় মালামালসহ ৩ জনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

আজ সোমবার তাদের সুনামগঞ্জ আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।

গ্রেপ্তাররা হলেন, তাহিরপুর উপজেলার লাউড়ের গড় গ্রামের মৃত রাজ আমিনের ছেলে জাহাঙ্গীর আলম (৪৪), একই গ্রামের আশরাফ উদ্দিনের ছেলে নজির হোসেন (২৫) ও সুনামগঞ্জ সদর উপজেলার বাহাদুরপুর গ্রামের মৃত তজমিল আলীর ছেলে ফরহাদ আলম সাগর (২৪)।

পুলিশ জানান, গত রোববার রাত সাড়ে ১২টার দিকে জগন্নাথপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মিজানুর রহমানের নেতৃত্ব একদল পুলিশ উপজেলার ইছগাঁও কাটাগাঙ্গ সেতু এলাকায় সুনামগঞ্জ থেকে ছেড়ে আসা ঢাকাগামী আল-শামীম পরিবহনের একটি যাত্রীবাহী বাস তল্লাশি করে। এসময় বাসটির মালামাল রাখার স্থান থেকে ১৭ বস্তা ভারতীয় তৈরী ফুচকা, হরলিক্স ও কোল্ড ড্রিংকস জব্দ করা হয়। যার বাজার মূল্য ১ লাখ ৩৮ হাজার ৭৫০ টাকা।

বিষয়টি নিশ্চিত করে জগন্নাথপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মিজানুর রহমান বলের, ভারতীয় মালামাল অবৈধভাবে চোরাচালানের মাধ্যমে ভারত এনে ঢাকায় বিক্রয়ের জন্য নেওয়ার পথে এসব পণ্য জব্দ করা হয়েছে। ঘটনার সাথে জড়িত জাহাঙ্গীর ও নজির হোসনসহ বাসের সুপারভাইজার ফরহাদ আলম সাগরকে গ্রেপ্তার করা হয়।

ওসি বলেন, যাত্রীবাহী বাসটিকেও জব্দ করা হয়েছে। তবে, বাসে থাকা বাকি যাত্রীদের অন্য গাড়ি দিয়ে ঢাকায় পাঠানো হয়েছে।#

শেয়ার করুন

Comments are closed.

এ জাতীয় আরো খবর
জগন্নাথপুর টুয়েন্টিফোর কর্তৃপক্ষ কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩
Design & Developed By ThemesBazar.Com
WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com