1. forarup@gmail.com : jagannthpur25 :
  2. jpur24@gmail.com : Jagannathpur 24 : Jagannathpur 24
থানা কম্পাউন্ড থেকে পুলিশের তিনটি মোটরসাইকেল চুরি - জগন্নাথপুর টুয়েন্টিফোর
বৃহস্পতিবার, ১৬ জানুয়ারী ২০২৫, ১১:৩১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
শান্তিগঞ্জে মহাসড়ক থেকে অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ গাজায় যুদ্ধবিরতির উদ্‌যাপনের মধ্যেই ইসরায়েলের হামলা, নিহত ৩ বান্দার হক নষ্ট করার পরিণতি ‘বাঙালি’ নাগরিকত্ব বাদ দিয়ে ‘বাংলাদেশি’ করার সুপারিশ আবদুস সোবহান উচ্চ বিদ্যালয়ের এডহক কমিটির সভাপতি হলেন অ্যাডভোকেট জিয়াউর রহিম শাহীন সংস্কার প্রতিবেদন থেকে নতুন চার্টার, তার ভিত্তিতেই নির্বাচন: প্রধান উপদেষ্টা জাতীয় নেতা আব্দুস সামাদ আজাদের জন্মবার্ষিকী আজ জগন্নাথপুরে বীর মুক্তিযোদ্ধা ধীরেন্দ্র কুমার দেব আর নেই, রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় দাফন নলুয়া হাওর অরক্ষিত / উদ্বোধনের এক মাসেও মাটি পড়েনি বাঁধে গভীর রাতে সেন্টমার্টিনে ভয়াবহ আগুন, পুড়ল তিনটি রিসোর্ট

থানা কম্পাউন্ড থেকে পুলিশের তিনটি মোটরসাইকেল চুরি

  • Update Time : শনিবার, ২ নভেম্বর, ২০২৪
  • ৫০ Time View

জগন্নাথপুর২৪ ডেস্ক::

কুষ্টিয়ার ভেড়ামারা থানা কম্পাউন্ড থেকে পুলিশের তিনটি মোটরসাইকেল চুরি যাওয়ার চাঞ্চল্যকর ঘটনা ঘটেছে। তবে চুরি যাওয়ার পর তিনদিন পার হলেও আজও বাইকগুলো উদ্ধার করতে পারেনি পুলিশ। ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে ওই থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) পুলিশ পরিদর্শক শেখ শহিদুল ইসলাম জানান, এ ঘটনায় এখনও থানায় মামলা হয়নি তবে চুরি যাওয়া বাইকগুলো উদ্ধারে পুলিশি অভিযান চলছে।

গত বৃহস্পতিবার রাতে চৌহদ্দি বেষ্টিত ও ক্লজ সার্কিট ক্যামেরার আওতাধীন খোদ থানা চত্বর থেকে দুর্ধর্ষ এই বাইক চুরির ঘটনা ঘটে। যদিও বিষয়টি গত তিনদিন ধরে থানা পুলিশের পক্ষ থেকে এ বিষয়ে গোপনীয়তা রক্ষার চেষ্টা থাকলেও গতকাল শনিবার রাত থেকে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে ছড়িয়ে পড়ে।

পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, গত বৃহস্পতিবার রাত পৌনে ৩টার দিকে ভেড়ামারা থানার ভেতরের গ্যারেজ থেকে তিনটি মোটরসাইকেল চুরি হয়। ভেড়ামারা থানায় কর্মরত পুলিশের এস আই আলামিন হোসেন, কনস্টেবল মাসুদ ও সোহেল রানা এই তিন পুলিশ সদস্য থানার চৌহদ্দি বেষ্টিত গ্যারেজে তিনটি মোটরসাইকেল রেখেছিলেন। ভোরে ডিউটি শেষ করে গ্যারেজে গিয়ে দেখতে পান মোটরসাইকেল তিনটি নেই।
সুত্র দেশ রূপান্তর

শেয়ার করুন

Comments are closed.

এ জাতীয় আরো খবর
জগন্নাথপুর টুয়েন্টিফোর কর্তৃপক্ষ কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩
Design & Developed By ThemesBazar.Com