1. forarup@gmail.com : jagannthpur25 :
  2. jpur24@gmail.com : Jagannathpur 24 : Jagannathpur 24
রবিবার, ২০ জুলাই ২০২৫, ০৫:৩৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
বিদ্যুৎ অফিস স্থানান্তরের সিদ্ধান্তে ফুঁসে উঠেছেন জগন্নাথপুরবাসী ‌একটা লড়াই হয়েছে ফ্যাসিবাদের বিরুদ্ধে, আরেকটা লড়াই হবে দুর্নীতির বিরুদ্ধে: ড.শফিকুর রহমান জগন্নাথপুরে খেলাফত মজলিসের পাইলগাও ইউনিয়ন শাখা পুনর্গঠন সম্পন্ন গোপালগঞ্জে ১৪ ঘণ্টার জন্য কারফিউ শিথিল সমাজে অরাজকতা: কোরআন-হাদিসের সতর্কবার্তা জুলাইয়ে জুলাই সনদ না হলে দায় সরকার আর ঐকমত্য কমিশনের : সালাহউদ্দিন সিলেট সীমান্ত এলাকায় থেকে ৩ বাংলাদেশিকে ধরে নিয়ে গেল বিএসএফ আমাদের সামনে আরেকটি লড়াই আসছে : নাহিদ ইসলাম সুনামগঞ্জে ২৫-৩০ জন যাত্রী নিয়ে নৌকা ডুবি, বৃদ্ধার মৃত্যু গোপালগঞ্জে আরও একজনের মৃত্যু, নিহতের সংখ্যা বেড়ে ৫

দিরাইয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে কিশোরের মৃত্যুর অভিযোগ

  • Update Time : শনিবার, ২৯ জুন, ২০২৪

জগন্নাথপুর২৪ ডেস্ক::
দিরাইয়ে পল্লী বিদ্যুতের অবহেলা ও গাফলতিতে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে আবু তাহের (১৬) নামের এক কিশোর মারা যাওয়ার অভিযোগ উঠেছে। নিহত কিশোর উপজেলার চরনারচর ইউনিয়নের মাইতি গ্রামের আব্দুন নুর মিয়ার ছেলে।

ঘটনাটি ঘটেছে শুক্রবার দুপুর আড়াইটার দিকে চরনারচর ইউনিয়নের আলীপুর গ্রামের পাশে সুরমা নদীতে। দিরাই থানার ওসি (তদন্ত) রতন দেবনাথ এবং চরনারচর ইউনিয়নের সদস্য শাহাবুদ্দিন বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে আবু তাহেরের মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

জানা যায়, শুক্রবার দুপুর আড়াইটার দিকে নিহত আবু তাহের বড় ভাইয়ের সঙ্গে ঢেউয়ের হাত থেকে বসত বাড়ি রক্ষার জন্য পার্শ্ববর্তী আলীপুর গ্রামের পাশে সুরমা নদী থেকে কচুরিপানা আনতে যায়। ঝোড়ো বাতাস নৌকাটিকে পাশে অবস্থিত পল্লী বিদ্যুতের হেলে থাকা ঝুলন্ত বৈদ্যুতিক তারের কাছে নিয়ে যায়। এসময় পানি ছুঁই ছুঁই তারের সঙ্গে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে পানিতে তলিয়ে যান আবু তাহের। পরে ভাইয়ের চিৎকারে গ্রামের লোকজন গিয়ে প্রায় আধাঘন্টা খোঁজাখুঁজি করে পানির নিচ থেকে ওই কিশোরের লাশ উদ্ধার করেন।

আলীপুর গ্রামের রুপক দাস জানান, প্রায় ১৫ দিন আগে বন্যার পানি বৃদ্ধির সময়ে পল্লী বিদ্যুতের একটি খুঁটি হেলে পড়ে। এতে বিদ্যুতের তার পানির কাছে চলে আসে। বিষয়টি গ্রামের একাধিক লোক পল্লী বিদ্যুতের অফিসে ফোন করে জানালেও তারা কোন ব্যবস্থা নেননি। তিনি আরও বলেন, আমি দুইদিন আগে নিজেও শ্যামারচর অফিসে ঘুরে আসি কিন্তু তাদের কাউকে অফিসে পাইনি।
পল্লী বিদ্যুৎ দিরাই জোনের এ জি এম নুরুল ইসলাম বলেন, দুর্ঘটনাস্থলটি আমাদের শ্যামারচর অফিসের আওতাধীন। খবরটি জানতে পেরে আমি শ্যামারচর অফিসের ইনচার্জের সঙ্গে কথা বলেছি। তিনি জানিয়েছেন খুঁটি হেলে পড়ার বিষয়ে কোন অভিযোগ তারা পাননি।

 

শেয়ার করুন

Comments are closed.

এ জাতীয় আরো খবর
জগন্নাথপুর টুয়েন্টিফোর কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৫
Design & Developed By ThemesBazar.Com