1. forarup@gmail.com : jagannthpur25 :
  2. jpur24@gmail.com : Jagannathpur 24 : Jagannathpur 24
শনিবার, ১২ জুলাই ২০২৫, ০৩:৪৭ পূর্বাহ্ন

মৌলভীবাজারে পরকীয়া সন্দেহে স্ত্রীকে হত্যা : থানায় স্বামীর আত্মসমর্পণ

  • Update Time : রবিবার, ১২ জানুয়ারী, ২০২৫

জগন্নাথপুর২৪ ডেস্ক::
মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জে পরকীয়া সন্দেহে স্ত্রীকে হত্যা করেছেন স্বামী। তারপর নিজে থানায় গিয়ে আত্মসমর্পন করেন।

আজ রোববার (১২ জানুয়ারি) সকালে উপজেলার সদর ইউনিয়নের আলেপুর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে ।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, উপজেলার সদর ইউনিয়নের দক্ষিণ বালিগাঁও গ্রামের আজাদ বক্স (৬২) নিজ বাড়িতে প্রথম স্ত্রীকে নিয়ে বসবাস করতেন। এক পর্যায়ে আলেপুর গ্রামের মনোয়ারা বেগমের সাথে প্রেমের সম্পর্কে জড়িয়ে পড়ে তাকে বিয়ে করেন।

২য় স্ত্রী মনোয়ারা বেগম (৩০) বাবার বাড়িতে থাকতেন। সম্প্রতি তিনি পরকীয়ায় জিড়িয়ে পড়েছেন এমন সন্দেহে আজাদ বক্স ক্ষুব্ধ হয়ে উঠেন। আজ সকালে মনোয়ারার কাছে গিয়ে এ ব্যাপারে জিজ্ঞেস করলে দু’জনের মধ্যে কথা কাটাকাটি হয়। একপর্যায়ে আজাদ বক্স মনোয়ারার গলায় উড়না পেচিয়ে শ্বাসরোধ করে হত্যা করেন। পরে থানায় গিয়ে আত্মসমর্পন করেন।

কমলগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ সৈয়দ ইফতেখার হোসেন জানান, আসামী আজাদ বক্স থানায় এসে আত্মসমর্পন করলে তাকে গ্রেফতার করা হয়। মনোয়ারা বেগমের মরদেহ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য মৌলভীবাজার সদর হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে। এ ঘটনায় আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

শেয়ার করুন

Comments are closed.

এ জাতীয় আরো খবর
জগন্নাথপুর টুয়েন্টিফোর কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৫
Design & Developed By ThemesBazar.Com