1. forarup@gmail.com : jagannthpur25 :
  2. jpur24@gmail.com : Jagannathpur 24 : Jagannathpur 24
মঙ্গলবার, ২৪ জুন ২০২৫, ০৩:৩০ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
বাংলাদেশে একটি অবাধ ও সুষ্ঠু নির্বাচনের প্রত্যাশা করছে চীন : বিএনপি যুদ্ধবিরতি এখন কার্যকর হয়েছে, কেউ লঙ্ঘন করবেন না: ট্রাম্প যুদ্ধবিরতির ঘোষনার মধ্যে পাল্টাপাল্টি হামলা/ ইসরায়েলে নিহত-৩ বদলির আদেশ বাতিল ও এনবিআর চেয়ারম্যানকে অপসারণে লাগাতার কর্মসূচি ঘোষণা দিরাইয়ে দ্বন্দ্ব,জগন্নাথপুরে সেনাবাহিনীর সঙ্গে সন্ত্রাসীদের গোলাগুলি, একজনের লাশ উদ্ধার সাবেক সিইসি নুরুল হুদা ৪ দিনের রিমান্ডে সিলেটে ছাত্রী ধর্ষণ: চার দিনের রিমাণ্ডে দুই ছাত্র এক যুবককে জ্যান্ত কবর! বাংলাদেশের স্কাউটরা ইতিহাস সৃষ্টি করেছে: প্রধান উপদেষ্টা জুলাই বিপ্লবের পর দেশে খেলাফত মজলিসের গণজোয়ার সৃস্টি হয়েছে: শাহীনুর পাশা

সিলেটে ভারতীয় আপেলের চালান জব্দ গ্রেপ্তার ৩

  • Update Time : সোমবার, ২৮ অক্টোবর, ২০২৪

জগন্নাথপুর২৪ ডেস্ক::
চিনি চোরাচালানের পথে ইলিশ-রসুন-পেঁয়াজের পর এবার ভারতীয় আপেল আসছে। চোরাই চিনির চালান ঠেকাতে পুলিশি টহলে সিলেটে ধরা পড়েছে ভারতীয় আপেল।
সিলেটের মোগলাবাজার থানা পুলিশ কাভার্ডভ্যান ভর্তি ভারতীয় আপেল জব্দ করেছে। আপেল চোরাচালানে জড়িত তিনজন চোরাকারবারিও গ্রেপ্তার হয়েছে।

রবিবার সিলেট মেট্রোপলিটন পুলিশ সংবাদ বিজ্ঞপ্তি দিয়ে এ তথ্য জানায়। পুলিশের  অতিরিক্ত উপকমিশনার মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম গণমাধ্যমকে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন। কাভার্ডভ্যানে প্রায় সাড়ে ২২ লাখ টাকার আপেল ছিল। পুলিশের হাতে একসঙ্গে এ পরিমাণ ভারতীয় আপেলের চালান ধরা পড়ার ঘটনা এই প্রথম।

পুলিশের সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, শনিবার মোগলাবাজার থানাল প্যারাইরচক পয়েন্টে কতিপয় চোরাকারবারি ভারতীয় সীমান্ত এলাকা থেকে অবৈধভাবে বাংলাদেশ সরকারের শুল্ক ফাঁকি দিয়ে চোরাচালানের মাধ্যমে ভারতীয় আপেল কাভার্ড ভ্যান যোগে নিয়ে এসে  মোগলাবাজার থানাধীন চারমাইল হাজীরবাজারস্থ পাক পাঞ্জাতন মার্কেটের সামনে রাখে। টহল পুলিশ দল সেখান থেকে আপেল জব্দ করে। এ সময় নাজিম উদ্দিন (২৬), জুনেদ আহমদ (৩০) ও নুর হোসেন (৪২) নামের তিন চোরাকারবারিকে আটক করে।

কাভার্ডভ্যানে তল্লাশি চালিয়ে ভারতীয় কাঠের তৈরি কার্টুন থেকে ১০ হাজার ৫৩৫ কেজি আপেল জব্দ করা হয়। আপেলের বর্তমান বাজারদর অনুযায়ী মূল্য প্রায় ২২ লাখ ৫৭ হাজার ৫০০ টাকা। কাভার্ডভ্যানটিও জব্দ করা হয়। রবিবার এ ঘটনায় মামলা দায়ের করে গ্রেপ্তার তিনজনকে কারাগারে পাঠানো হয়।

শেয়ার করুন

Comments are closed.

এ জাতীয় আরো খবর
জগন্নাথপুর টুয়েন্টিফোর কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৫
Design & Developed By ThemesBazar.Com