1. forarup@gmail.com : jagannthpur25 :
  2. jpur24@gmail.com : Jagannathpur 24 : Jagannathpur 24
মঙ্গলবার, ০৩ জুন ২০২৫, ০৪:২৩ পূর্বাহ্ন

সিলেটে সোমবার থেকে পরিবহন ধর্মঘটের ডাক

  • Update Time : রবিবার, ২২ জানুয়ারী, ২০২৩

জগন্নাথপুর২৪ ডেস্ক::
সিলেট জেলা পরিবহন ঐক্য পরিষদ আগামীকাল সোমবার থেকে জেলায় অনির্দিষ্টকালের পরিবহন ধর্মঘট ডেকেছে। মঙ্গলবার থেকে বিভাগজুড়ে এ ধর্মঘট চলবে বলে জানানো হয়েছে।

গত ৭ ডিসেম্বর সিলেট নগরী থেকে সিলেট জেলা বাস-মিনিবাস শ্রমিক ইউনিয়নের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আলী আকবর রাজনকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ। জেলা ছাত্রদলের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক রাজনের বিরুদ্ধে ২০১৮ সালের জ্বালাও-পোড়াওয়ের একটি মামলায় গ্রেপ্তারি পরোয়ানা ছিল। তিনি জেলা বাস-মিনিবাস শ্রমিক ইউনিয়ন ছাড়াও বিভাগীয় কমিটির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক।
রাজনের মুক্তির দাবিতে আজ রোববার ধর্মঘটের ডাক দেওয়া হয়েছে বলে জানান সংগঠনের সভাপতি মইনুল ইসলাম। তিনি জানান, রাজনের জামিন না হওয়া পর্যন্ত ধর্মঘট চলবে। ধর্মঘটের সময় বাস, মিনিবাস, সিএনজি অটোরিকশা, লেগুনা, ট্রাক চলাচল বন্ধ থাকবে বলেও জানান মইনুল।
ধর্মঘট সফলে আজ বিকালে নগরীতে মাইকিং করতে দেখা গেছে শ্রমিকদের।

শেয়ার করুন

Comments are closed.

এ জাতীয় আরো খবর
জগন্নাথপুর টুয়েন্টিফোর কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৫
Design & Developed By ThemesBazar.Com