1. forarup@gmail.com : jagannthpur25 :
  2. jpur24@gmail.com : Jagannathpur 24 : Jagannathpur 24
সুনামগঞ্জে অবৈধভাবে বালু উত্তোলনে দায়ে তিনজনের কারাদণ্ড - জগন্নাথপুর টুয়েন্টিফোর
শুক্রবার, ২৮ মার্চ ২০২৫, ১২:৫৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
ইসলামী আইনে মব জাস্টিসের কোনো সুযোগ নেই বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের পক্ষে জাসাস উদ্যোগে ইফতার মাহফিল ও ঈদ উপহার বিতরণ শুক্রবার থেকে শুরু টানা ৯ দিনের ঈদের ছুটি তিন হাজার নৌযান নিয়ে সাগরে ইরান, ইসরায়েলকে কড়া বার্তা লন্ডনে ইউকে বাংলা রিপোর্টার্স ইউনিটির স্বাধীনতা দিবস উদযাপন জগন্নাথপুরে মনসুর আলী ফাউন্ডেশনের উদ্বোধন ও ৪ শতাধিক পরিবারের মধ্যে ঈদ সামগ্রী বিতরণ পবিত্র শবেকদর আজ জগন্নাথপুরে পূর্ব বিরোধের জেরে দুপক্ষের সংর্ঘষে আহত ২০ জগন্নাথপুরে মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস পালিত জগন্নাথপুরে ইজমা ওয়েলফেয়ার সোসাইটির ১১তম বার্ষিক ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

সুনামগঞ্জে অবৈধভাবে বালু উত্তোলনে দায়ে তিনজনের কারাদণ্ড

  • Update Time : মঙ্গলবার, ১৮ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫

জগন্নাথপুর২৪ ডেস্ক::

যাদুকাটা নদীর পূর্বপাড় অদ্বৈতবাড়ি মন্দির এলাকা থেকে বালু উত্তোলনের অভিযোগে ৩ ব্যক্তিকে আটক করেছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত।

আটককৃতরা হলেন- উপজেলার বাদাঘাট ইউনিয়নের কাঞ্চনপুর গ্রামের মোক্তার মিয়ার ছেলে ফারুক হোসেন (৩২), একই ইউনিয়নের দিঘিরপাড় গ্রামের দুলাল মিয়ার ছেলে রাখাব উদ্দিন (২০), বালিজুড়ি ইউনিয়নের মাহতাবপুর গ্রামের রমজান আলীর ছেলে আলেক শাহ (২৫)।

মঙ্গলবার বিকালে যাদুকাটা নদী থেকে নদীর পাড় কেটে বালু উত্তোলনের সময় তাদের অঅটক করা হয়।

আটককৃত প্রত্যেকের ১৫ দিন করে বিনাশ্রম কারাদ- দিয়েছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনাকারী তাহিরপুর উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মো. আবুল হাসেম।

তাহিরপুর উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মো. আবুল হাসেম বলেন, মঙ্গলবার বিকালে যাদুকাটা নদীর পূর্বপাড় অদ্বৈতবাড়ি মন্দির এলাকা থেকে পুলিশ ও আনসার সদস্যদের সাথে নিয়ে বালু উত্তোলনের ৩ ব্যক্তিকে আটক করা হয়। আটককৃত ৩ জনকেই ১৫ দিন করে বিনাশ্রম কারাদ- দেয়া হয়েছে।

শেয়ার করুন

Comments are closed.

এ জাতীয় আরো খবর
জগন্নাথপুর টুয়েন্টিফোর কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৫
Design & Developed By ThemesBazar.Com