জগন্নাথপুর২৪ ডেস্ক::
পরিবহন শ্রমিকদের মারধর, গাড়ি ভাংচুর, শ্রমিকদের বিরুদ্ধে দায়ের করা মামলা প্রত্যাহার ও পরিবহন থেকে চাঁদাবাজি বন্ধের দাবিতে সুনামগঞ্জে চার মে থেকে অনির্দিষ্টকালের জন্য ধর্মঘটের ডাক দিয়েছে সুনামগঞ্জ জেলা বাস, মিনিবাস, কোচ, মাইক্রোবাস শ্রমিক ইউনিয়ন
রোববার দুপুরে সুনামগঞ্জ নতুন বাসস্ট্যান্ডে পরিবহনশ্রমিক ইউনিয়নের কার্যলয়ে সংবাদ সম্মেলন ডেকে সাংবাদিকদের এই ধর্মঘটের কথা জানান শ্রমিকরা।
এসময় লিখিত বক্তব্যে পড়ে শোনান সুনামগঞ্জ জেলা বাস মিনিবাস, কোচ ও মাইক্রোবাস শ্রমিক ইউনিয়নের সাধারণ সম্পাদক নুরুল ইসলাম। শ্রমিক নেতারা জানান, মানববন্ধন করে প্রশাসনের কাছে তিন দফা দাবি জানানো হয়েছিল। প্রশাসন দাবি না মানায় এবং কোন সুরাহা না হওয়ায় এই কর্মসূচি ঘোষণা করা হয়। ৩রা মে এসএসসি পরীক্ষা থাকায় চার মে থেকে অনির্দিষ্টকালের ধর্মঘট আহ্বান করা হল।
সংবাদ সম্মেলনে উপস্থিত ছিলেন সুনামগঞ্জ জেলা বাস মিনিবাস, কোচ ও মাইক্রোবাস শ্রমিক ইউনিয়নের সভাপতি সুজাউল কবীর, সংগঠনের কার্যকরী সভাপতি বুরহান উদ্দিন, সহ—সভাপতি মো. আনেয়ার হোসেন ও দপ্তর সম্পাদক মো. সুমন মিয়া প্রমুখ।