1. forarup@gmail.com : jagannthpur25 :
  2. jpur24@gmail.com : Jagannathpur 24 : Jagannathpur 24
সুনামগঞ্জে ৭৫ বস্তা অবৈধ চিনি উদ্ধার - জগন্নাথপুর টুয়েন্টিফোর
রবিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০১:৫৭ অপরাহ্ন

সুনামগঞ্জে ৭৫ বস্তা অবৈধ চিনি উদ্ধার

  • Update Time : বুধবার, ২৬ জুলাই, ২০২৩
  • ৮৫ Time View

জগন্নাথপুর২৪ ডেস্ক::

সুনামগঞ্জের শাল্লায় সাতপাড়া বাজার থেকে ৭৫ বস্তা অবৈধ চিনি জব্দ করা হয়েছে। বুধবার (২৬জুলাই) দুপুরে সাতপাড়া বাজার থেকে যাত্রীবাহী একটি স্টিল বডি নৌকা থেকে এসব অবৈধ চিনি জব্দ করা হয়।

জানা যায়, দিরাই উপজেলার শ্যামারচর বাজার থেকে ওই যাত্রীবাহী ষ্টীল বডির নৌকাটি সকালে আজমিরিগঞ্জ উপজেলায় যাত্রীসহ ৭৫ বস্তা চিনি নিয়ে যাচ্ছিল। এসময় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে শাল্লা উপজেলার সাতপাড়া বাজারে নৌকাটি আসলে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা আবু তালেবের নেতৃত্বে ওই নৌকা থেকে এসব অবৈধ চিনি জব্দ করে নিয়ে আসা হয় শাল্লা উপজেলায়। তবে ৭৫ বস্তা চিনি জব্দ করা হলেও কাউকে আটক করা সম্ভব হয়নি।

 

৭৫বস্তা চিনি জব্দ করার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন শাল্লা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আমিনুল ইসলাম।

এ বিষয়ে শ্যামারচর বাজারের নৌকাঘাট ইজারাদার কামরুল ইসলাম বলেন, সম্ভবত ভোর বেলা এসব চিনির বস্তা আজমিরীগঞ্জের নৌকায় উঠানো হয়েছে। তবে কোন ঘাট থেকে নৌকায় উঠানো হয়েছে এবিষয়ে আমি কিছুই জানিনা। তিনি আরও বলেন, প্রতি বস্তায় আমাদেরকে ঘাটভাড়া হিসেবে ৩ থেকে ৫টাকা দেওয়ার কথা। কিন্তু তাও আমরা পাইলাম না। তারা হয়তবা আমাদেরকে ফাঁকি দিয়ে রাতে অন্য ঘাট থেকে মাল উত্তোলন করে নিয়ে গেছে। তাদের তিনি চিনেন না বলেও জানান তিনি।

এ ব্যাপারে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা আবু তালেব বলেন, সাতপাড়া বাজার থেকে ৭৫বস্তা চিনি জব্দ করা হয়েছে। এসব চিনির মালিক কে তা জানা যায়নি। নৌকায় নারী-পুরুষ ও প্রতিবন্ধী যাত্রী থাকায় নৌকাটি আটক করা সম্ভব হয়নি। তাছাড়া নৌকার চালকরা এসব চিনির বস্তার বিষয়ে কিছুই বলতে পারেনি। যেই চিনির প্রকৃত মালিক তাকে প্রকৃত কাগজপত্র দেখাতে হবে। অন্যথায় আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে বলে জানান তিনি।

শেয়ার করুন

Comments are closed.

এ জাতীয় আরো খবর
জগন্নাথপুর টুয়েন্টিফোর কর্তৃপক্ষ কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩
Design & Developed By ThemesBazar.Com
WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com