1. forarup@gmail.com : jagannthpur25 :
  2. jpur24@gmail.com : Jagannathpur 24 : Jagannathpur 24
সোমবার, ০৯ জুন ২০২৫, ০৭:৫১ অপরাহ্ন

অকালে না ফেরার দেশে চলে গেলেন সিলেটের জনপ্রিয় সাংবাদিক আব্দুর রহমান

  • Update Time : মঙ্গলবার, ২৬ জুলাই, ২০১৬

সিলেট প্রতিনিধি:: দৈনিক কালের কন্ঠের সিলেট অফিসের নিজস্ব প্রতিবেদক আবদুর রাহমান (৪২) আর নেই। সোমবার বিকেল ৪টায় চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ইন্তেকাল করেন। ইন্নালিল্লাহি…রাজিউন।

মৃত্যুকালে তিনি স্ত্রী ও ১ মেয়েসহ অসংখ্য আত্মীয়-স্বজন ও গুণগ্রাহী রেখে গেছেন। তার মৃত্যুর খবর পেয়ে ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে সহকর্মীরা ভিড় করেন। এসময় এক হৃদয়বিদারক দৃশ্যের সৃষ্টি হয়।

সাংবাদিক আবদুর রাহমান দীর্ঘদিন থেকে ক্যান্সারে ভূগছিলেন।

মঙ্গলবার (২৬ জুলাই) সকাল ১০টায় আবদুর রাহমানের প্রথম জানাজার নামাজ সিলেট প্রেসক্লাবের সামনে অনুষ্ঠিত হবে। বেলা আড়াইটায় শেষ জানাজা অনুষ্ঠিত হবে তার গ্রামের বাড়ি বালাগঞ্জের খুসকিপুর গ্রামে। পরে তাকে পারিবারিক কবরস্থানে দাফন করা হবে বলে জানিয়েছেন দৈনিক কালের কন্ঠ সিলেট অফিসের আলোকচিত্রি আসকার আমিন রাব্বি। অকাল প্রয়াত এই সাংবাদিক অধুনালুপ্ত দৈনিক সিলেট প্রতিদিন পত্রিকার বার্তা সম্পাদক ছিলেন। অকাল প্রয়াত এই সাংবাদিকের মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ কলেছেন জগন্নাথপুর প্রেসক্লাবের সাংবাদিকবৃন্দ।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
জগন্নাথপুর টুয়েন্টিফোর কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৫
Design & Developed By ThemesBazar.Com