1. forarup@gmail.com : jagannthpur25 :
  2. jpur24@gmail.com : Jagannathpur 24 : Jagannathpur 24
মঙ্গলবার, ০৩ জুন ২০২৫, ০৪:৫২ পূর্বাহ্ন

উপদেষ্টা মাহফুজের উপর বোতল নিক্ষেপকারী শিক্ষার্থীকে আটক

  • Update Time : শুক্রবার, ১৬ মে, ২০২৫

জগন্নাথপুর২৪ ডেস্ক::

তথ্য উপদেষ্টা মাহফুজ আলমের দিকে বোতল ছুঁড়ে মারার ঘটনায় অভিযুক্ত জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থী ইশতিয়াক হুসনাইন জিজ্ঞাসাবাদের জন্য ঢাকা মহানগর গোয়েন্দা (ডিবি) কার্যালয়ে নেওয়া হয়েছে।

আজ শুক্রবার (১৬ মে) বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন ডিএমপির উপকমিশনার (মিডিয়া) তালেবুর রহমান।

তিনি জানান, জিজ্ঞাসাবাদ শেষে ইশতিয়াক হুসনাইন তার অভিভাবকের জিম্মায় হস্তান্তর করা হবে।

 

প্রসঙ্গত জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষক-শিক্ষার্থীরা চার দফা দাবিতে ১৪ মে থেকে আন্দোলন করছেন। আন্দোলনরত শিক্ষার্থীদের সঙ্গে কথা বলতে বুধবার রাতে কাকরাইল মসজিদের সামনে যান অন্তর্বর্তী সরকারের তথ্য উপদেষ্টা মাহফুজ আলম। রাত ১০টার দিকে তিনি সেখানে পুলিশি ব্যারিকেটের সামনে দাঁড়িয়ে আন্দোলনকারীদের সঙ্গে কথা বলছিলেন। হঠাৎই তাকে লক্ষ্য করে একটি পানির বোতল নিক্ষেপ করা হয়। বোতলটি গিয়ে উপদেষ্টার মাথায় লাগে।

পরে অভিযুক্ত শিক্ষার্থী ইমতিয়াজ হুসাইনকে শনাক্ত করে আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনী আটক করে।

 

বিশ্ববিদ্যালয় প্রশাসনের পক্ষ থেকে এখন পর্যন্ত এ বিষয়ে আনুষ্ঠানিক কোনো বক্তব্য পাওয়া যায়নি। আন্দোলনকারী শিক্ষার্থীরা বলছেন, বিষয়টি অনাকাঙ্ক্ষিত হলেও প্রশাসনের দমনমূলক আচরণ তারা মেনে নেবেন না।

সুত্র কালবেলা

 

 

শেয়ার করুন

Comments are closed.

এ জাতীয় আরো খবর
জগন্নাথপুর টুয়েন্টিফোর কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৫
Design & Developed By ThemesBazar.Com