1. forarup@gmail.com : jagannthpur25 :
  2. jpur24@gmail.com : Jagannathpur 24 : Jagannathpur 24
চার দিনের রিমান্ডে মমতাজ - জগন্নাথপুর টুয়েন্টিফোর
শুক্রবার, ২৩ মে ২০২৫, ১২:২৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
উপদেষ্টা আসিফ, মাহফুজের সঙ্গে খলিলুরের অব্যাহতি চাইল বিএনপি জগন্নাথপুরে নাশকতা চেষ্টা মামলায় ছাত্রলীগ নেতা গ্রেপ্তার সৈয়দপুর-শাহারপাড়া ইউনিয়নের সার্কেল ২৫ ওয়েলফেয়ার আসোসিয়েশন ইউ-কের নির্বাচন সম্পন্ন আলটিমেটাম দিয়ে আন্দোলন স্থগিত ঘোষনা করলেন ইশরাক ‘ইশরাক হোসেনকে শপথ না পড়ালে আদালত অবমাননা হবে’ উপদেষ্টা পরিষদের বৈঠকে পাঁচ সিদ্ধান্ত রিট খারিজ, মেয়র পদে শপথ নিতে বাধা নেই কিছু ইবাদত হোক নীরবে-নিভৃতে চিত্রনায়ক আমিন খানের হাত থেকে লাখ টাকার চেক নিলেন জগন্নাথপুরের খালেদা বেগম শাহানারা নাসের লুটন কাউন্সিলে প্রথম ব্রিটিশ বাংলাদেশী নারী ডেপুটি মেয়র নির্বাচিত

চার দিনের রিমান্ডে মমতাজ

  • Update Time : মঙ্গলবার, ১৩ মে, ২০২৫

জগন্নাথপুর২৪ ডেস্ক::

হত্যা মামলায় আওয়ামী লীগের সাবেক সংসদ সদস্য ও সংগীতশিল্পী মমতাজ বেগমকে চার দিন রিমান্ডে নিয়ে জিজ্ঞাসাবাদ করার আদেশ দিয়েছেন আদালত। মঙ্গলবার ঢাকার চিফ মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট (সিএমএম) আদালত এই আদেশ দেন।

এর আগে রাজধানীর মিরপুর থানায় দায়ের করা সাগর হত্যা মামলায় মমতাজকে আদালতে হাজির করে সাত দিন রিমান্ডে নিয়ে জিজ্ঞাসাবাদের আবেদন করে পুলিশ। পরে তার চার দিন রিমান্ড মঞ্জুর করেন আদালত।

উল্লেখ্য, গতকাল সোমবার রাতে রাজধানীর ধানমন্ডি থেকে মমতাজকে গ্রেপ্তার ঢাকা মহানগর পুলিশের (ডিএমপি) গোয়েন্দা বিভাগ (ডিবি)। লোকগানের জনপ্রিয় শিল্পী মমতাজ বেগম মানিকগঞ্জ-২ আসন থেকে আওয়ামী লীগের সংসদ সদস্য ছিলেন।

সুত্র মানব জমিন

শেয়ার করুন

Comments are closed.

এ জাতীয় আরো খবর
জগন্নাথপুর টুয়েন্টিফোর কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৫
Design & Developed By ThemesBazar.Com