1. forarup@gmail.com : jagannthpur25 :
  2. jpur24@gmail.com : Jagannathpur 24 : Jagannathpur 24
শুক্রবার, ০৪ জুলাই ২০২৫, ০৬:০১ পূর্বাহ্ন

জগন্নাথপুরে দালালের বিরুদ্ধে থানায় চাদাঁবাজির মামলা

  • Update Time : শনিবার, ২ মে, ২০১৫

স্টাফ রির্পোটার :: জগন্নাথপুর পৌরশহরের নিউটন কম্পিউটারের স্বত্ত্বাধীকারী ডিডরাইটার নিউটনদেবসহ তিন জনের বিরুদ্ধে থানায় চাদাঁবাজির মামলা হয়েছে। ৩০ এপিল এ মামলা দায়ের করা হয়। নিউটনের বিরুদ্ধে প্রতারনা, চাদাবাজী, দালালীসহ নানা অভিযোগ রয়েছে।
মামলার বিবরনে জানা যায়, পৌরশহরের থানা রোডস্থ নিউটন কম্পিউটার দোকানের মালিক ডিডরাইটার নিউটন দেব ওপরে লিটন দীর্ঘদিন ধরে জগন্নাথপুর থানায় বিভিন্ন মামলা মোকদ্দমার আরজি লেখার পেশায় নিয়োজিত রয়েছেন। এ সুবাদে পুলিশের সঙ্গে তার ভালো সর্ম্পক গড়ে উঠে। যে কারনে অনেক সময় মিথ্যা মামলার ভয় ভীতি দেখিয়ে স্থানীয় লোকজনের নিকট থেকে প্রতারনা,দালালী, চাদাবাজীসহ বিভিন্নভাবে লাখ লাখ টাকা হাতিয়ে নিচ্ছে সে । পৌরএলাকার ছিলিমপুর গ্রামের বাসিন্দ আক্তার মিয়ার সঙ্গে তার এক আতœীয়ে সঙ্গে বিরোধ চলছিল। বিরোধের জের ধরে আক্তা হোসেনের বিরুদ্ধে থানায় একটি মামলা দায়ের হয়। গত ২৫ এপ্রিল নিউটন দেব আক্তারকে ডেকে তার দোকানে নিয়ে বলেন, আমাদেরকে ১ লাখ টাকা চাদাঁ দিতে হবে। দাবীকৃত টাকা দিলে মামলার চার্জ থেকে তোমাদের বাদ দেয়া হবে। আক্তার হোসেন দাবীকৃত টাকা দিতে অপরাগতা প্রকাশ করলে তাকে নানা ভয়ভীতি,মিথ্যা মামলা ও জেল কাটানোর হুমকি প্রদান করে। এ ঘটনার একদিন পর ২৬ এপ্রিল নিউটন ও মামলার আসামীরা আক্তারকে মারধর করে হত্যার চেষ্টা চালায়। এ ঘটনায় আক্তার হোসেন নিউটন দেবকে প্রধান করে ৩জনের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করেন। মামলা নং ২৭।
জগন্নাথপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ওসি আসাদুজ্জামান জানান, অভিযোগের ভিত্তিতে থানায় মামলা দায়ের করা হয়েছে। আসামী গ্রেফতারের চেষ্টা চলছে।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
জগন্নাথপুর টুয়েন্টিফোর কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৫
Design & Developed By ThemesBazar.Com