1. forarup@gmail.com : jagannthpur25 :
  2. jpur24@gmail.com : Jagannathpur 24 : Jagannathpur 24
মঙ্গলবার, ১৭ জুন ২০২৫, ০৪:৫৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
জগন্নাথপুরে ছাত্রলীগ নেতা গ্রেপ্তার শেখ হাসিনা ও আসাদুজ্জামান খানকে ট্রাইব্যুনালে হাজির হতে পত্রিকায় বিজ্ঞপ্তির নির্দেশ ট্রাম্পের সাথে পুর্ণ সমন্বয় করেই সব হচ্ছে : নেতানিয়াহু জগন্নাথপুরে বিএনপির মনোনয়ন প্রত্যাশি এমএ সাত্তারের মতবিনিময় সভা ইরান প্রবাসী বাংলাদেশিদের জন্য হটলাইন চালু অশালীন পোস্টারের ফাঁদে ঈমান ও জীবন জগন্নাথপুর সরকারি ডিগ্রি কলেজ ছাত্রদলের বৃক্ষ রোপণ কর্মসুচি পালিত স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা / ইসি যখনই নির্বাচনের তারিখ দেবে, আইনশৃঙ্খলা বাহিনী প্রস্তুত শান্তিগঞ্জে চাচাতো ভাইয়ের হাতে খুন হলেন নজরুল,,আটক ১ জগন্নাথপুরের ৭ ইউনিয়নে বিএনপির আহ্ববায়ক কমিটির তালিকা প্রকাশ

জগন্নাথপুরে ফুটবল খেলাকে কেন্দ্র করে মারামারিতে কিশোর হত্যা মামলার প্রধান আসামীসহ গ্রেপ্তার ২

  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ১৪ নভেম্বর, ২০২৪

স্টাফ রিপোর্টার::

সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুরে ফুটবলকে কেন্দ্র করে মারামারি ঘটনার ১২ দিন পর আহত রায়হান মিয়া (১৫) নামের এক কিশোরের মৃত্যুর ঘটনায় দায়েরকৃত হত্যা মামলার প্রধান আসামীসহ দুইজনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

আজ বৃহস্পতিবার গ্রেপ্তারকৃতদের সুনামগঞ্জ আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।

গ্রেপ্তাররা হলেন, উপজেলার চিলাউড়া-হলদিপুর ইউনিয়নের বাউধরন গ্রামের সুয়েল মিয়ার ছেলে শাওন মিয়া (১৩) ও একই গ্রামের কাওছার মিয়ার ছেলে শহীদ আলম (১৫)।

বিষয়টি নিশ্চিত করে জগন্নাথপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোখলেছুর রহমান আকন্দ জগন্নাথপুর টুয়েন্টিফোর ডটকমকে বলেন, গ্রেপ্তারদের মধ্যে শাওন হত্যা মামলার প্রধান আসামী। ঘটনার পর থেকে আসামীরা পলাতক রয়েছে। তবে তাদের গ্রেপ্তারে পুলিশের অভিযান অব্যাহত আছে।

উল্লেখ্য, গত তিন মাস আগে উপজেলার চিলাউড়া-হলদিপুর ইউনিয়নের বাউধরন গ্রামের মৃত শাফিকুর রহমানের ছেলে রায়হানের সঙ্গে ফুটবল খেলাকে কেন্দ্র করে একই গ্রামের সুহেল মিয়ার ছেলে শাওন মিয়ার বিরোধ সৃষ্টি হয়। এরই জেরে গত ২৭ অক্টোবর গ্রামের রাস্তায় রায়হানকে দেখে শাওন মিয়া গালাগালি শুরু করেন। এক পর্যায়ে মারামারিতে রায়হান গুরুত্বর আহত হন। পরে ওই কিশোরে সিলেটের একটি বেসরকারি হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সেখানে ১২ দিন চিকিৎসাধীন থাকার পর গত ৭ নভেম্বর রায়হানকে বাড়িতে নিয়ে আসার পথিমধ্যে তাঁর অবস্থায় অবনতি দেখা দিলে তাঁকে দ্রুত জগন্নাথপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যাওয়া হয়। পরে চিকিৎসক রায়হান মিয়াকে মৃত ঘোষনা করেন।
এদিকে, মারামারির ঘটনার পর রায়হানের মা রুমি বেগম বাদী হয়ে ৬ জনের নামে গত ৩ নভেম্বর জগন্নাথপুর থানায় মামলা করেন।

শেয়ার করুন

Comments are closed.

এ জাতীয় আরো খবর
জগন্নাথপুর টুয়েন্টিফোর কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৫
Design & Developed By ThemesBazar.Com