1. forarup@gmail.com : jagannthpur25 :
  2. jpur24@gmail.com : Jagannathpur 24 : Jagannathpur 24
শুক্রবার, ০৬ জুন ২০২৫, ০১:৩৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:

জগন্নাথপুরে সাজাপ্রাপ্ত দুই আসামী গ্রেপ্তার

  • Update Time : বুধবার, ৭ সেপ্টেম্বর, ২০২২

স্টাফ রিপোর্টার::

সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুরে ১৫ মাসের সাজাপ্রাপ্তসহ আরো চার মামলার গ্রেপ্তারি পরোয়ানা ভুক্ত পলাতক আসামী কনর মিয়াকে (৩৭) গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

আজ বুধবার আসামীকে সুনামগঞ্জ আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।
এর আগে মঙ্গলবার সন্ধ্যায় হবিগঞ্জের শায়েস্তাগঞ্জ এলাকা থেকে আসামীকে গ্রেপ্তার করা হয়।

কনর মিয়া উপজেলার চিলাউড়া-হলদিপুর ইউনিয়নের ইসমাইল চক গ্রামের রাশিদ মিয়ার ছেলে।

বিষয়টি নিশ্চিত করে জগন্নাথপুর থানার উপপরিদর্শক (এসআই) জিয়া উদ্দিন বলেন, ২০২০ সালে মারামারির একটি মামলার রায়ে কনর মিয়াকে ১৫ মাসের সাজা ও ৫ হাজার টাকা অর্থদণ্ড, অনাদায়ে আরো ৩ মাসের সাজা প্রদান করা হয়। এরপর থেকে আসামী পলাতক ছিল। এছাড়া আসামীর বিরুদ্ধে খুন, ডাকাতি এবং অস্ত্রসহ ১০ টি মামলা রয়েছে। যার মধ্যে কনর মিয়া ৪টি মামলার গ্রেপ্তারি পরোয়ানা ভুক্ত।

এদিকে, জগন্নাথপুর থানার উপপরিদর্শক (এসআই) শফিকুল ইসলামের নেতৃত্বে মাদক মামলার ৬ মাসের বিনাশ্রম কারাদণ্ডপ্রাপ্ত পলাতক আসামী দেলোয়ার হোসেনকে (৩৫) গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।
দেলোয়ার উপজেলার আশারকান্দি ইউনিয়নের ঐয়ারদাস গ্রামের মৃত মফিজ উল্লার ছেলে।
মঙ্গলবার রাতে আসামীকে নিজে বাড়ি থেকে গ্রেপ্তার করা হয়।

জগন্নাথপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মিজানুর রহমান বলেন, আসামীদের সুনামগঞ্জ আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।

শেয়ার করুন

Comments are closed.

এ জাতীয় আরো খবর
জগন্নাথপুর টুয়েন্টিফোর কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৫
Design & Developed By ThemesBazar.Com