1. forarup@gmail.com : jagannthpur25 :
  2. jpur24@gmail.com : Jagannathpur 24 : Jagannathpur 24
থাইল্যান্ডে গিয়ে বৌদ্ধ ভিক্ষুর বেশ, ৭ বাংলাদেশি গ্রেপ্তার - জগন্নাথপুর টুয়েন্টিফোর
রবিবার, ২৫ মে ২০২৫, ০১:৪৫ পূর্বাহ্ন

থাইল্যান্ডে গিয়ে বৌদ্ধ ভিক্ষুর বেশ, ৭ বাংলাদেশি গ্রেপ্তার

  • Update Time : সোমবার, ২৫ সেপ্টেম্বর, ২০২৩

জগন্নাথপুর২৪ ডেস্ক::

থাইল্যান্ডে ইমিগ্রেশন-সংক্রান্ত যাচাইবাছাই এড়াতে বৌদ্ধ ভিক্ষুর ছদ্মবেশ ধরা সাত বাংলাদেশিকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।
আজ সোমবার থাইল্যান্ডের গণমাধ্যম দ্য থাইগার এ খবর জানিয়েছে। গতকাল রোববার দেশটির দক্ষিণাঞ্চলীয় সোংখলা প্রদেশ থেকে তারা গ্রেপ্তার হন।
খবরে বলা হয়, বেনামি সূত্র থেকে পাওয়া তথ্যের ভিত্তিতে থাইল্যান্ডের সোংখলা ইমিগ্রেশন ও হাট ইয়াই ট্যুরিস্ট পুলিশ যৌথ অভিযান চালিয়ে এই সাত ব্যক্তিকে গ্রেপ্তার করে। গ্রেপ্তাররা সবাই পুরুষ। তারা মালয়েশিয়া যেতে চেয়েছিলেন। তাদের সবার মাথা কামানো। পরনে ছিল বৌদ্ধ ভিক্ষুর পোশাক। স্থানীয় লোকজনের সঙ্গে মিশে গিয়ে কর্তৃপক্ষের চোখ এড়াতে তারা এই কৌশল নিয়েছিলেন।
কর্তৃপক্ষ জানায়, দলটি বাংলাদেশ থেকে ভ্রমণ শুরু করে মিয়ানমার হয়ে থাইল্যান্ডে প্রবেশ করে বলে অনুসন্ধানে জানা গেছে। তাদের বিরুদ্ধে থাইল্যান্ডে অবৈধ প্রবেশের অভিযোগ আনা হয়েছে।
সুত্র সমকাল

শেয়ার করুন

Comments are closed.

এ জাতীয় আরো খবর
জগন্নাথপুর টুয়েন্টিফোর কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৫
Design & Developed By ThemesBazar.Com