1. forarup@gmail.com : jagannthpur25 :
  2. jpur24@gmail.com : Jagannathpur 24 : Jagannathpur 24
বৃহস্পতিবার, ২৬ জুন ২০২৫, ১২:৪৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
জগন্নাথপুরে ধর্ষণের পর কিশোরীকে নদীপাড়ে ফেলে গেল প্রেমিক/ অত:পর… শান্তিগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় বাইক চালক নিহত, আহত ৫ চিলাউড়া হলদিপুর ইউনিয়ন বিএনপির আহ্বায়ক কমিটি গঠন পৃথিবীর সর্বনাশের জন্য আমরা আসামি : প্রধান উপদেষ্টা ইতিহাস গড়ে নিউইয়র্কের প্রথম মুসলিম মেয়র হচ্ছেন জোহরান মমদানি সাবেক সিইসি কাজী হাবিবুল আউয়াল গ্রেপ্তার ইরানি হামলার পর ক্ষতিপূরণ চেয়ে ৩৯ হাজার ইসরায়েলির আবেদন মব সহিংসতায় উদ্বেগ প্রকাশ করে দেশের বিশিষ্ট ৩০ নাগরিকের বিবৃতি  জগন্নাথপুর-বিশ্বনাথ সড়কে চলন্ত গাড়ি থেকে যুবককে গুলি! প্রধান উপদেষ্টার হাত থেকে শাপলা কাব অ্যাওয়ার্ড নিল জগন্নাথপুরের স্কুল ছাত্রী

ফলের বাজার নজরদারিতে কমিটি গঠনে হাইকোর্টের নির্দেশ

  • Update Time : সোমবার, ২০ মে, ২০১৯

ফলের বাজার নজরদারিতে সাত দিনের মধ্যে কমিটি গঠনের জন্য সংশ্লিষ্টদের নির্দেশ দিয়েছেন হাইকোর্ট।

সোমবার বিচারপতি এফআরএম নাজমুল আহসান ও বিচারপতি কেএম কামরুল কাদেরের বেঞ্চ এ নির্দেশ দেন।

আমসহ অন্যান্য ফল পাকানো ও সংরক্ষণে ক্ষতিকর রাসায়নিকের প্রয়োগ ঠেকাতে রাজধানীসহ সারা দেশের ফলের বাজার ও আড়ত নজরদারিতে এ নির্দেশনা দেয়া হয়েছে।

পুলিশ মহাপরিদর্শক, বিএসটিআইয়ের ব্যবস্থাপনা পরিচালক, র‌্যাবের মহাপরিচালক, বিএসটিআইয়ের কেমিক্যাল টেস্টিং উইংয়ের পরিচালকের প্রতি এ নির্দেশ দেয়া হয়েছে। পাশাপাশি আগামী ১৮ জুন এ আদেশের বাস্তবায়ন প্রতিবেদন দিতে বলা হয়েছে।

আদালতে রিটকারী পক্ষের আইনজীবী মনজিল মোরসেদ শুনানি করেন। আর রাষ্ট্রপক্ষে ছিলেন ডেপুটি অ্যাটর্নি জেনারেল এবিএম আবদুল্লাহ আল বাশার।

কমিটি গঠনের মাধ্যমে ফলের বাজার নজরদারি করে ৩০ দিনের মধ্যে প্রতিবেদন জমা দেয়ার আগের আদেশ পালন করতে না পারায় সোমবার সংশ্লিষ্টদের এ আদেশ দেয়া হয়।

সুত্র-যুগান্তর

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
জগন্নাথপুর টুয়েন্টিফোর কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৫
Design & Developed By ThemesBazar.Com