1. forarup@gmail.com : jagannthpur25 :
  2. jpur24@gmail.com : Jagannathpur 24 : Jagannathpur 24
ভারতের ড্রোন ভূপাতিত করার দাবি পাকিস্তানের - জগন্নাথপুর টুয়েন্টিফোর
বুধবার, ১৪ মে ২০২৫, ০৪:২৫ অপরাহ্ন

ভারতের ড্রোন ভূপাতিত করার দাবি পাকিস্তানের

  • Update Time : মঙ্গলবার, ২৯ এপ্রিল, ২০২৫

জগন্নাথপুর২৪ ডেস্ক::
আকাশসীমা লঙ্ঘনের কারণে ভারতের একটি কোয়াডকপ্টার (ড্রোন) ভূপাতিত করার দাবি করেছে পাকিস্তানের সেনাবাহিনী। মঙ্গলবার (২৯ এপ্রিল) পাক সেনাবাহিনী দাবি করেছে, তারা নিয়ন্ত্রণরেখা (এলওসি) বরাবর ভারতের ড্রোন গুলি করে ভূপাতিত করেছে। খবর জিও নিউজের।

পাক নিরাপত্তা সূত্র জানিয়েছে, ভিম্বার জেলার মানাওয়ার সেক্টরে শত্রুপক্ষ কোয়াডকপ্টার দিয়ে নজরদারি চালানোর চেষ্টা করছিল। পাকিস্তান সেনাবাহিনী সময়মতো পদক্ষেপ নিয়েছে এবং শত্রুর বিদ্বেষপূর্ণ প্রচেষ্টা প্রতিহত করেছে।

পাকিস্তানের নিরাপত্তা সূত্র আরও জানিয়েছে, যেকোনও আগ্রাসন দ্রুত এবং কার্যকরভাবে রুখে দিতে সেনাবাহিনী পুরোপুরি প্রস্তুত আছে।

তবে পাকিস্তান সেনাবাহিনীর এমন দাবির পরিপ্রেক্ষিতে এখন পর্যন্ত কোনও মন্তব্য করেনি ভারত।

কাশ্মীরের পেহেলহামে গত ২২ এপ্রিল সন্ত্রাসী হামলায় ২৬ জন পর্যটক নিহতের ঘটনায় ভারত-পাকিস্তানের মধ্যে তুমুল উত্তেজনা বিরাজ করছে। টানা পাঁচ দিন ধরে কাশ্মীর সীমান্তে দেশ দুইটির বাহিনীর মধ্যে গোলাগুলি হয়েছে। তবে এতে এখন পর্যন্ত কোনও হতাহতের খবর পাওয়া যায়নি।

জার্মান সংবাদমাধ্যম ডয়চে ভেলের প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, গত বৃহস্পতিবার থেকে প্রতি রাতেই কাশ্মীর সীমান্তে ভারত-পাকিস্তানের সেনাবাহিনীর মধ্যে গোলাগুলি চলছে।

এই হামলার জন্য পাকিস্তানকে দায়ী করে দেশটির বিরুদ্ধে একাধিক ব্যবস্থা নেওয়ার কথা ঘোষণা করেছে ভারত। পাকিস্তানও জানিয়েছে, তারা সিমলা চুক্তিসহ ভারতের সঙ্গে সব চুক্তি সাসপেন্ড করছে। তারপর থেকেই জম্মু ও কাশ্মীর ও লাদাখে প্রতিরাতে গুলির লড়াই চলছে।

কাশ্মীর থেকে ডিডাব্লিউর সাংবাদিক জানিয়েছেন, প্রতিদিন রাত ১২টার পর গুলি চলছে। ভোরে থেমে যাচ্ছে। তবে শুধু গুলিই চলেছে। তিনি জানান, সীমান্তে প্রচুর সেনা মোতায়েন করছে ভারত। ব্যাপক মুভমেন্ট হচ্ছে।
ইত্তেফাক ।

শেয়ার করুন

Comments are closed.

এ জাতীয় আরো খবর
জগন্নাথপুর টুয়েন্টিফোর কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৫
Design & Developed By ThemesBazar.Com