1. forarup@gmail.com : jagannthpur25 :
  2. jpur24@gmail.com : Jagannathpur 24 : Jagannathpur 24
বৃহস্পতিবার, ০৩ জুলাই ২০২৫, ০৯:৩৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
পুজা উদযাপন পরিষদ জগন্নাথপুর উপজেলা ও পৌর শাখার কমিটি অনুমোদন   জাতিসংঘ প্রতিনিধির প্রতিবেদন/ গাজায় ইসরায়েলের গণহত্যায় সহায়তা করছে মাইক্রোসফটসহ বহু প্রতিষ্ঠান জগন্নাথপুরে ডাক্তার নেই ৫ উপস্বাস্থ্য কেন্দ্রে , মিলছে না কাঙ্খিত সেবা সেই এসিল্যান্ড তাবাসসুমকে চাকরি থেকে বরখাস্ত ওসমানীনগরে প্রকাশ্যে ঘুষ দাবি করলেন সাব-রেজিষ্ট্রার প্রশাসন সংস্কারে ৫-১০ বছর লাগবে: আসিফ নজরুল এলপি গ্যাসের দাম কমলো ৩৯ টাকা সিলেটে ৫ দফা দাবিতে শনিবার থেকে পরিবহণ ধর্মঘট ৫ আগস্ট ‘জুলাই গণ-অভ্যুত্থান’ দিবসে সাধারণ ছুটি ঘোষণা একপাক্ষিক ইতিহাস জুলাইয়ের শক্তিকে বিভক্ত করবে : রাশেদ খাঁন

লন্ডনে অবস্থানরত জগন্নাথপুর উপজেলার জগদীশপুর সফাত উল্লাহ উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রাক্তন ছাত্র- ছাত্রীদের পুনর্মিলনী অনুষ্টিত

  • Update Time : শুক্রবার, ১ মে, ২০১৫

যুক্তরাজ্য প্রতিনিধি:লন্ডনে অবস্থানরত জগন্নাথপুর উপজেলার জগদীশপুর সফাত উল্লাহ উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রাক্তন ছাত্র- ছাত্রীদের পুনর্মিলনী ২৮ এপ্রিল মঙ্গলবার পুর্ব লন্ডনের ওয়াটার লিলি হলে অনুষ্টিত হয়।পুনর্মিলনী অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন ফজলুল করিম। ফখরুল আম্বিয়া ও আখতারুজ্জামানের যৌথ পরিচালনায় অনুষ্টিত সভায় ব্রিটেনের বিভিন্ন শহর থেকে বিপূল সংখ্যক প্রাক্তন ছাত্র- ছাত্রী এতে অংশগ্রহণ করেন।
অনুষ্ঠানের দ্বিতীয় পর্বে অনুষ্টিত হয় সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান। এতে গান, কবিতা ও যাদু পরিবেশন করেন ব্রিটেনের স্বনামধন্য শিল্পীরা। সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান পরিচালনা করেন আবু সুফিয়ান তালুকদার।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
জগন্নাথপুর টুয়েন্টিফোর কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৫
Design & Developed By ThemesBazar.Com