1. forarup@gmail.com : jagannthpur25 :
  2. jpur24@gmail.com : Jagannathpur 24 : Jagannathpur 24
সোমবার, ২৩ জুন ২০২৫, ০৯:১৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
সাবেক সিইসি নুরুল হুদা গ্রেপ্তার শাপলা প্রতীক চাইল এনসিপি বিতর্কিত নির্বাচন: শেখ হাসিনা ও তিন সিইসিসহ ২১ জনের বিরুদ্ধে বিএনপির মামলা মার্কিন হামলার পর দফায় দফায় ক্ষেপণাস্ত্র নিক্ষেপ করছে ইরান হিরো আলমের স্ত্রী রিয়ামনি ও ম্যাক্স অভিকে গণধোলাই দিয়ে পুলিশে দিল এলাকাবাসী ইরানের তিন পারমাণবিক স্থাপনায় হামলা চালিয়েছে যুক্তরাষ্ট্র: ট্রাম্প আল্লাহর জন্য ত্যাগের চিরস্থায়ী প্রতিদান নির্বাচনে আওয়ামী লীগ থাকবে কি না সিদ্ধান্ত নির্বাচন কমিশনের: ড. ইউনূস ‘ইসরায়েল সন্ত্রাস ছড়াচ্ছে’— জাতিসংঘে মুখ ফসকে বললেন মার্কিন দূত তাপদাহ উষ্ণতা ও খনার বার্তা নিয়ে খনা পাঠচক্রের দ্বিতীয় আসর অনুষ্ঠিত

সুনামগঞ্জে ভাতিজার হাতে চাচি খুন

  • Update Time : শনিবার, ১৪ জুন, ২০২৫

জগন্নাথপুর২৪ ডেস্ক::

কুপ্রস্তাবে রাজি না হওয়ায় দোয়ারাবাজারে মোছা. রুকশানা বেগম (৩৫) নামে এক গৃহবধূকে হত্যা করা হয়েছে।

গতকাল শুক্রবার (১৩ জুন) সন্ধ্যা ৭টার দিকে উপজেলার দোহালিয়া ইউনিয়নের নিয়ামতপুর গ্রামে এই মর্মান্তিক ঘটনা ঘটে।
নিহত মোছা. রুকশানা বেগম নিয়ামতপুর গ্রামের মো. ফিরিজ আলীর স্ত্রী। অভিযুক্ত মো. জসিম উদ্দিন (২৬) একই গ্রামের মৃত. ওয়ারিছ আলীর ছেলে এবং নিহতের ভাতিজা।
স্থানীয়রা জানান, দীর্ঘদিন ধরে মো. জসিম উদ্দিন তার চাচি মোছা. রুকশানা বেগমকে কুপ্রস্তাব দিয়ে আসছিল। শুক্রবার সন্ধ্যায় কুপ্রস্তাবে রাজি না হওয়ায় ক্ষিপ্ত হয়ে মো. জসিম উদ্দিন ধারালো অস্ত্র দিয়ে রুকশানার ওপর হামলা চালায়। চিৎকার শুনে আশপাশের মানুষ এসে রুকশানাকে উদ্ধার করে সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিকেল হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। এ সময় তার চার বছরের মেয়ে মোছা. তোফা আক্তার আহত হয়।
দোয়ারাবাজার থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) জাহিদুল হক ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে এবং অভিযুক্তকে সিলেট থেকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

শেয়ার করুন

Comments are closed.

এ জাতীয় আরো খবর
জগন্নাথপুর টুয়েন্টিফোর কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৫
Design & Developed By ThemesBazar.Com