1. forarup@gmail.com : jagannthpur25 :
  2. jpur24@gmail.com : Jagannathpur 24 : Jagannathpur 24
ইমরান খানের বিচার সামরিক আদালতে হবে : পাক স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী - জগন্নাথপুর টুয়েন্টিফোর
বুধবার, ২১ মে ২০২৫, ০৬:০৫ অপরাহ্ন

ইমরান খানের বিচার সামরিক আদালতে হবে : পাক স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

  • Update Time : বুধবার, ৩১ মে, ২০২৩

জগন্নাথপুর২৪ ডেস্ক::

পাকিস্তানের সাবেক প্রধানমন্ত্রী ইমরান খানের বিচার সামরিক আদালতে হওয়া উচিত বলে মন্তব্য করেছেন দেশটির স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী রানা সানাউল্লাহ। চলতি মাসের শুরুতে ইমরানকে গ্রেফতারের পর দেশজুড়ে ছড়িয়ে পড়া বিক্ষোভে তার ভূমিকার জন্য এই আদালতে তোলার কথা বলেছেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী রানা। ডন নিউজে মঙ্গলবার দেওয়া সাক্ষাৎকারে এসব বলেন রানা সানাউল্লাহ।

পাকিস্তানের স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী রানা সানাউল্লাহ সাবেক প্রধানমন্ত্রী ইমরান খানকে ৯ মে’র পর দেশজুড়ে বিক্ষোভের অংশ হিসেবে সামরিক স্থাপনায় হামলার পরিকল্পনা করার জন্য ব্যক্তিগতভাবে অভিযুক্ত করেন।

ইমরানের বিচার সামরিক আদালতে হবে কি না প্রশ্নের উত্তরে রানা বলেন, ‘অবশ্যই। এটা করা উচিত হবে না? সামরিক স্থাপনায় হামলার যে পরিকল্পনা করেছিলেন ইমরান খান এবং পরে তা কার্যকরও করেছিলেন- এটার জন্য সামরিক আদালতের মামলা করা উচিত হবে না?’
দুর্নীতির অভিযোগের মুখোমুখি হতে রাজধানী ইসলামাবাদের আদালতে ইমরান খানের উপস্থিতির সময় পুলিশের সঙ্গে বিক্ষোভকারীদের সংঘর্ষে কমপক্ষে আটজন নিহত এবং ২৯০ জন আহত হয়।

শেয়ার করুন

Comments are closed.

এ জাতীয় আরো খবর
জগন্নাথপুর টুয়েন্টিফোর কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৫
Design & Developed By ThemesBazar.Com