1. forarup@gmail.com : jagannthpur25 :
  2. jpur24@gmail.com : Jagannathpur 24 : Jagannathpur 24
মঙ্গলবার, ০৩ জুন ২০২৫, ১০:১২ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
জগন্নাথপুরে থানাহাজত থেকে আ. লীগের ৩ নেতাকে ছেড়ে দেওয়ার অভিযোগ ছাত্রদলের সুনামগঞ্জে চুরির অভিযোগে যুবলীগ নেতাকে খুঁটির সঙ্গে রশি দিয়ে বেঁধে মারধর, ভিডিও ভাইরাল ফিটনেসবিহীন কোনো গাড়ি চলতে দেওয়া হবে না: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা অমীমাংসিত বিষয়ে একমত হতেই দ্বিতীয় দফার বৈঠক : আলী রীয়াজ গাজায় নিঃসন্দেহে যুদ্ধাপরাধ করছে ইসরায়েল: ম্যাথিউ মিলার মানুষকে কষ্ট দিলে পরকালে যে শাস্তি পেতে হবে জগন্নাথপুরের নিম্নাঞ্চলে ২০ গ্রামে ঢুকছে পানি জগন্নাথপুর বাজারের প্রবীণ ব্যবসায়ী কৃষ্ণ পদ রায় আর নেই  পবিত্র ঈদুল আযহা উপলক্ষে রানীগঞ্জ উন্নয়ন সংস্থার খাদ্য সামগ্রী বিতরণ  দলগুলোর সঙ্গে ঐকমত্যে পৌঁছে জুলাই সনদ ঘোষণা করা হবে: প্রধান উপদেষ্টা

জগন্নাথপুরে আওয়ামীলীগের ৭৪তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন

  • Update Time : শুক্রবার, ২৩ জুন, ২০২৩

স্টাফ রিপোর্টার-বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের ৭৪ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে দেশব্যাপী নানা কর্মসূচীর অংশ হিসেবে জগন্নাথপুরে দিবসটি পালিত হয়েছে। সকালে জাতীয় ও দলীয় পতাকা উত্তেলিত হয় বিকেলে জগন্নাথপুর উপজেলা আওয়ামী লীগের উদ্যোগে দলীয় কার্যালয়ে আলোচনা সভা ও কেক কাটা অনুষ্ঠিত হয়।

উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ সভাপতি মিজানুর রশিদ ভূইয়ার সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক রেজাউল করিম রিজুর পরিচালনায় অনুষ্ঠিত সভায় বক্তব্য রাখেন উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সহ সভাপতি আনহার মিয়া, আব্দুল কাইয়ূম মশাহিদ, সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক জয়দ্বীপ সূত্রধর, পৌর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ইকবাল হোসেন ভূইয়া, পাটলী ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আঙ্গুর মিয়া, উপজেলা যুবলীগের সহ সভাপতি সাইফুল ইসলাম রিপন, উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের আহবায়ক হাবিবুর রহমান হাবিব, পাইল গাও ইউনিয়নের সাবেক সভাপতি আপ্তাব উদ্দিন,চিলাউড়া হলদিপুর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ সভাপতি আব্দুল গফুর, যুগ্ম সম্পাদক আব্দুল গফুর, কলকলিয়া ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের যুগ্ম সম্পাদক আলাল হোসেন, উপজেলা ছাত্রলীগ সভাপতি আব্দুল মুকিত, সাধারণ সম্পাদক তাহা আহমেদ, কলেজ ছাত্রলীগ সভাপতি হাসান আদিল,পাইল গাও ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ নেতা সৈয়দ কলমদর আলী, উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক সোহেল আহমদ, ছাত্রলীগ নেতা আকতার, জিল্লুর, ইব্রাহিম, জামিল প্রমুখ।আলোচনা সভা শেষে সংগঠনের উত্তরোত্তর সফলতা, উৎকর্ষকতা, দেশ ও দলের সমৃদ্ধি ও দীর্ঘায়ূ কামনা করে জন্মদিনের কেক কাটা হয়।

শেয়ার করুন

Comments are closed.

এ জাতীয় আরো খবর
জগন্নাথপুর টুয়েন্টিফোর কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৫
Design & Developed By ThemesBazar.Com