1. forarup@gmail.com : jagannthpur25 :
  2. jpur24@gmail.com : Jagannathpur 24 : Jagannathpur 24
জগন্নাথপুরে গোয়ালের তালা ভেঙে ৬ টি গরু চুরি - জগন্নাথপুর টুয়েন্টিফোর
মঙ্গলবার, ২০ মে ২০২৫, ০৬:৪০ অপরাহ্ন

জগন্নাথপুরে গোয়ালের তালা ভেঙে ৬ টি গরু চুরি

  • Update Time : শুক্রবার, ২২ সেপ্টেম্বর, ২০২৩

স্টাফ রিপোর্টার::
সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুর উপজেলার আশারকান্দি ইউনিয়নের দাওরাই গ্রাম থেকে এক কৃষকের ছয়টি গরু চুরির ঘটনা ঘটেছে। বুধবার দিবাগত-রাতে শাহ মামুন মিয়া নামের কৃষকের গোয়ালঘরের তালা ভেঙে চোর ছয়টি গরু চুরি করে নিয়ে যায়।
পুলিশ ও ক্ষতিগ্রস্ত কৃষক পরিবার সূত্র জানায়,বুধবার সন্ধ্যায় শাহ মামুন ছয়টি গরু গোয়াল ঘরে রেখে ঘর তালা দিয়ে ঘুমিয়ে পড়েন।রাতে মুষলধারে বৃষ্টি চলাকালে ধারণা করা হচ্ছে তিনটার দিকে চোর গোয়ালঘরের তালা ভেঙে ছয়টি গরু চুরি করে নিয়ে যায়। সকালে ঘুৃম থেকে উঠে তালা ভাঙ্গা ও গরু নাই দেখে কৃষক শাহ মামুন চিৎকার দিলে পরিবারের লোকজন ও প্রতিবেশীরা ছুটে এসে চুরির বিষয়টি নিশ্চিত হন। পরে আশপাশের খোঁজাখুঁজি করে না পেয়ে জগন্নাথপুর থানা পুলিশ কে অবহিত করেন।
জগন্নাথপুর থানার উপ পরিদর্শক জিয়া উদ্দিন জানান,এক কৃষকের ছয়টি গরু চুরি হওয়ায় খবর পেয়ে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছি। চোর সনাক্ত ও গরুগুলো উদ্ধারে চেষ্টা চলছে।

শেয়ার করুন

Comments are closed.

এ জাতীয় আরো খবর
জগন্নাথপুর টুয়েন্টিফোর কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৫
Design & Developed By ThemesBazar.Com