1. forarup@gmail.com : jagannthpur25 :
  2. jpur24@gmail.com : Jagannathpur 24 : Jagannathpur 24
বুধবার, ০৪ জুন ২০২৫, ১২:৪৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
জগন্নাথপুরে থানাহাজত থেকে আ. লীগের ৩ নেতাকে ছেড়ে দেওয়ার অভিযোগ ছাত্রদলের সুনামগঞ্জে চুরির অভিযোগে যুবলীগ নেতাকে খুঁটির সঙ্গে রশি দিয়ে বেঁধে মারধর, ভিডিও ভাইরাল ফিটনেসবিহীন কোনো গাড়ি চলতে দেওয়া হবে না: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা অমীমাংসিত বিষয়ে একমত হতেই দ্বিতীয় দফার বৈঠক : আলী রীয়াজ গাজায় নিঃসন্দেহে যুদ্ধাপরাধ করছে ইসরায়েল: ম্যাথিউ মিলার মানুষকে কষ্ট দিলে পরকালে যে শাস্তি পেতে হবে জগন্নাথপুরের নিম্নাঞ্চলে ২০ গ্রামে ঢুকছে পানি জগন্নাথপুর বাজারের প্রবীণ ব্যবসায়ী কৃষ্ণ পদ রায় আর নেই  পবিত্র ঈদুল আযহা উপলক্ষে রানীগঞ্জ উন্নয়ন সংস্থার খাদ্য সামগ্রী বিতরণ  দলগুলোর সঙ্গে ঐকমত্যে পৌঁছে জুলাই সনদ ঘোষণা করা হবে: প্রধান উপদেষ্টা

জগন্নাথপুরে কুকুরের কামড়ে নারীসহ ৭ জন আহত

  • Update Time : শুক্রবার, ২৯ সেপ্টেম্বর, ২০২৩

স্টাফ রিপোর্টার::

সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুরে দুই গ্রামে কুকুরের কামড়ে ৭ জন আহত হয়েছেন।
আজ শুক্রবার দুপুরে উপজেলার কলকলিয়া ইউনিয়নের জগদ্বীশপুর গ্রামে ও পৌরসভার জগন্নাথপুর এলাকায় এ ঘটনা ঘটেছে।

স্থানীয় সুত্র জানায়, দুপুরের দিকে হঠাৎ করে একটি কুকুড় জগদ্বীশপুর গ্রামে লোকজন কে কামড়াতে থাকে। কুকুরের কামড়ে পর্যাক্রমে গ্রামের নারীসহ ৬ জন আহত হন। এছাড়া সকালে পৌরএলাকার জগন্নাথপুর এলাকায় একটি কুকুরের কামড়ে এক ব্যক্তি আহত হন।

আহতরা হলেন, জগদীশপুর গ্ৰামের তালেব আলীর স্ত্রী সাহিরা বেগম ( ৬৫), মনর মিয়ার স্ত্রী আরসি বেগম (৬৫), জাকির হোসেনের ছেলে রেদওয়ান হোসেন (১৭), আবুল কালামের ছেলে সাইফুল মিয়া ( ২৪),
হেকিম মিয়ার স্ত্রী ছায়া বেগম (৫০), নুর মিয়ার স্ত্রী সুলতানা বেগম (৭০) ও জগন্নাথপুর এলাকার টেক্কা মিয়ার ছেলে রেজাউল (২৮)।

তাদেরকে স্থানীয় উপজেলা স্বাস্হ্য কমপ্লেক্সে প্রাথমিক চিকিৎসা দেয়া হয়েছে।

জগন্নাথপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের জরুরি বিভাগের দায়িত্বরত চিকিৎসক ডা: বদরুদ্দোজা বলেন, আহতদের ভ্যাকসিন প্রদান করা হয়েছে।

 

,

শেয়ার করুন

Comments are closed.

এ জাতীয় আরো খবর
জগন্নাথপুর টুয়েন্টিফোর কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৫
Design & Developed By ThemesBazar.Com