1. forarup@gmail.com : jagannthpur25 :
  2. jpur24@gmail.com : Jagannathpur 24 : Jagannathpur 24
জগন্নাথপুরে দাওয়াতুল ইসলাম ঐক্য পরিষদের উদ্যোগে সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত - জগন্নাথপুর টুয়েন্টিফোর
বৃহস্পতিবার, ২২ মে ২০২৫, ০৫:১০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
চিত্রনায়ক আমিন খানের হাত থেকে লাখ টাকার চেক নিলেন জগন্নাথপুরের খালেদা বেগম শাহানারা নাসের লুটন কাউন্সিলে প্রথম ব্রিটিশ বাংলাদেশী নারী ডেপুটি মেয়র নির্বাচিত রানীগঞ্জ উন্নয়ন সংস্থার নতুন অফিস উদ্বোধন খাবার নেই, ওষুধ নেই, শুধু অপেক্ষা মৃত্যু আর ক্ষুধার: গাজার এক বাবার আর্তনাদ দ্রুত ইসি পুনর্গঠন ও স্থানীয় সরকার নির্বাচনের দাবিতে এনসিপির বিক্ষোভ-সমাবেশ রাজধানীর বিভিন্ন স্থানে বিএনপির ইশরাক সমর্থকদের অবস্থান হান্নান মাসউদকে কারণ দর্শানোর নোটিশ দোয়ায় যে কারণে কাজ হয় না বিএনপি কর্মীকে কোপানোর ভিডিও ভাইরাল জগন্নাথপুরে আদালতের নির্দেশে ৫০ বছর পর ভুমি ফিরে পেলেন এক প্রবাসী পরিবার

জগন্নাথপুরে দাওয়াতুল ইসলাম ঐক্য পরিষদের উদ্যোগে সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত

  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ৩০ জানুয়ারী, ২০২৫

স্টাফ রিপোর্টার
সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুর উপজেলার রানীগঞ্জ ইউনিয়ন নারিকেল তলা গ্রামের দ্বীন ইসলাম ও মানবতার কল্যাণে নিয়োজিত সংগঠন দাওয়াতুল ইসলাম ঐক্য পরিষদের আয়োজনে ৬ষ্ঠ তাফসীরুল কোরআন মাহফিল ও সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

গতকাল বুধবার দাওয়াতুল ইসলাম ঐক্য পরিষদের তাফসীরুল কোরআন ও হুব্বে রাসূল সঃ সম্মেলনে উপস্থিত ছিলেন দেশের খ্যাতনামা আলেম উলামাগণ।
এতে রানীগঞ্জ ইউনিয়নের কওমী শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের মাওলানা তা’রিফ উদ্দিন ও মাওলানা গিয়াস উদ্দিনসহ ৮ মুহতামিমকে সংবর্ধনা দেওয়া হয়।
এছাড়াও নারিকেল তলা গ্রামের ৪টি মসজিদের ইমাম ও খতিবদের সম্মাননা স্মারক প্রদান করা হয়।

সংগঠনে সভাপতি যুক্তরাজ্য প্রবাসী মাওলানা আব্দুল হাই আল-হাদীর সার্বিক তত্ত্বাবধানে এসময় উপস্থিত ছিলেন, সিনিয়র সহ-সভাপতি মোঃ কাহার আহমদ, সহ-সভাপতি হাফিজ নাইম আহমদ শিহাব, সাধারণ সম্পাদক মোঃ আলীনুর আহমদ, সহ-সাধারণ সম্পাদক মোঃ হেলাল আহমদ, প্রচার সম্পাদক মোঃ ফাহিম আহমদ প্রমুখ।

শেয়ার করুন

Comments are closed.

এ জাতীয় আরো খবর
জগন্নাথপুর টুয়েন্টিফোর কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৫
Design & Developed By ThemesBazar.Com