1. forarup@gmail.com : jagannthpur25 :
  2. jpur24@gmail.com : Jagannathpur 24 : Jagannathpur 24
জগন্নাথপুরে কাঁদামাটিতে বিপজ্জনক সড়ক, ঘটছে দুর্ঘটনা - জগন্নাথপুর টুয়েন্টিফোর
বুধবার, ২১ মে ২০২৫, ০৩:২১ অপরাহ্ন

জগন্নাথপুরে কাঁদামাটিতে বিপজ্জনক সড়ক, ঘটছে দুর্ঘটনা

  • Update Time : সোমবার, ২৪ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫

বিশেষ প্রতিনিধি::

সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুরে লরি ও ট্রাক্টরে করে মাটি পরিবহনকালে সেখান থেকে মাটি পড়া পিচ্ছিল হয়ে ঝুঁকি ঝুঁকিপূর্ণ হয়ে উঠেছে সড়কগুলো। ফলে ঘটছে দুর্ঘটনা।
রোববার কয়েকটি দুর্ঘটনার খবর পাওয়া গেছে। তবে হতাহতের কোন খবর পাওয়া যায়নি। রোববার দুপুরে বৃষ্টি হওয়াতে জগন্নাথপুরের মহাসড়কসহ অভ্যন্তরীন রাস্তাঘাট কাদাঁমাটিত পিচ্ছিল হয়ে চলাচলে ঝুঁকিপূর্ণ হয়ে উঠে। দুর্ঘটনা এড়াতে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ফেসবুকে সড়কে চলাফেরা ঝুঁকিপূর্ণ হয়ে উঠায় সতর্কতা অবলম্বন করে চলাচল করার জন্য প্রচার করা হয়। এলাকাবাসী জানান, উপজেলার বিভিন্ন হাওর, নদ-নদী ও খাল থেকে ট্রাক্টর ও লরিগাড়িতে করে মাটি পরিবহন করে বিভিন্ন এলাকায় নিয়ে যাওয়া হয়। পরিবহনের সময় গাড়ি থেকে পাকা সড়কে মাটি পড়ে। বৃস্টি হওয়ায় সড়ক কাঁদাযুক্ত ও পিচ্ছিল হয়ে উঠে। 
শামিনুর রহমান নামের এক যুবক জানান, বহনকৃত গাড়ি থেকে মাটি পাকা সড়কে পড়ে বৃষ্টির পানি বিপজ্জনক হয়ে ওঠে। এতে জগন্নাথপুর-সিলেট সড়কে জগন্নাথপুরে অংশে ৪/ ৫ টি মোটরসাইকেল দুর্ঘটনা ঘটে। তবে কেউ হতাহত হয়নি।
জগন্নাথপুরের বাস মালিক সমিতির সভাপতি শাহ নুরুল করিম জানান, সুনামগঞ্জ জেলা শহর থেকে জগন্নাথপুরে ছেড়ে আসা একটি যাত্রবাসী বাসা কলকলিয়া-কচুরগাঁও নামক স্থানে পৌঁছালে সড়ক কাঁদাযুক্ত ও পিচ্ছিল থাকায় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বাসটি উল্টে খাদে পড়ে যায়। তবে জানমালের কোন ক্ষতি হয়নি। 
জগন্নাথপুর থানার ওসি মাহফুজ ইমতিয়াজ ভূঁইয়া জানান, সড়কে কোনো ধরনের দুর্ঘটনায় খবর আমরা পাইনি।

শেয়ার করুন

Comments are closed.

এ জাতীয় আরো খবর
জগন্নাথপুর টুয়েন্টিফোর কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৫
Design & Developed By ThemesBazar.Com