1. forarup@gmail.com : jagannthpur25 :
  2. jpur24@gmail.com : Jagannathpur 24 : Jagannathpur 24
  3. ali.jagannathpur@gmail.com : Ali Ahmed : Ali Ahmed
  4. amit.prothomalo@gmail.com : Amit Deb : Amit Deb
গ্রিসে সড়ক দুর্ঘটনায় মারা যাওয়া জগন্নাথপুরের সাবেক মেম্বারের লাশ বাড়িতে দাফন - জগন্নাথপুর টুয়েন্টিফোর
শনিবার, ০১ অক্টোবর ২০২২, ০২:২০ পূর্বাহ্ন

গ্রিসে সড়ক দুর্ঘটনায় মারা যাওয়া জগন্নাথপুরের সাবেক মেম্বারের লাশ বাড়িতে দাফন

  • Update Time : রবিবার, ৭ আগস্ট, ২০২২
  • ৯৬৫ Time View

স্টাফ রিপোর্টার-
গ্রীস থেকে ইতালি যাওয়ার পথে গ্রীসের অ্যারিস্টিনো-আন্থিয়া প্রাদেশিক এলাকায় সড়ক দুর্ঘটনায় মারা যাওয়া সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুর উপজেলার কওছর উদ্দিনের লাশ দেশে এসেছে। শনিবার সকালে গ্রীস থেকে লাশ গ্রামের বাড়িতে এলে এক হৃদয় বিদারক দৃশ্যের অবতরণ ঘটে। কান্নায় ভেঙে পড়েন আত্বীয় স্বজন ও তার বন্ধুরা। বিকেলে জানাযা শেষে পারিবারিক কবরস্থানে দাফন সম্পন্ন হয়।
পুলিশ, এলাকাবাসী ও নিহতের পারিবারিক সূত্র জানায়, উপজেলার রানীগঞ্জ ইউনিয়নের জয়নগর গ্রামের রমজান উল্যাহ ও মোছাঃ সায়েদুন নেছা দম্পতির বড় ছেলে রানীগঞ্জ ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক সদস্য কওছর উদ্দিন (৩৫). ২০১৯সালে বাংলাদেশ থেকে গ্রীস যান।সেখান থেকে দালালদের সহযোগিতায় ইটালির উদ্দেশ্যে রওয়ানা হয়ে গত ২১ জুলাই গ্রিসের অ্যারিস্টিনো-আন্থিয়া প্রাদেশিক সড়কে দুর্ঘটনার কবলে পড়ে ঘটনাস্থলে প্রাণ হারান কওছর।পরে ওই দুর্ঘটনার ছবি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ছড়িয়ে পড়লে তাঁর মৃত্যুর বিষয়ে নিশ্চিত হন স্বজনরা। পরে গ্রিসের এথেন্সে অবস্থিত বাংলাদেশ দূতাবাসে প্রথম সচিব (শ্রম) বিশ্বজিৎ কুমার পাল এর সঙ্গে যোগাযোগ করলে তিনি লাশ দেশে পাঠানোর ব্যবস্থা করেন। জানাযা শেষে লাশ পারিবারিক কবরস্থানে দাফন করা হয়।

শেয়ার করুন

Comments are closed.

এ জাতীয় আরো খবর
জগন্নাথপুর টুয়েন্টিফোর কর্তৃপক্ষ কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১
Design & Developed By ThemesBazar.Com
%d bloggers like this: