1. forarup@gmail.com : jagannthpur25 :
  2. jpur24@gmail.com : Jagannathpur 24 : Jagannathpur 24
সোমবার, ২৮ জুলাই ২০২৫, ০৫:২১ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
বিএনপি হচ্ছে এদেশের গণমানুষের দল- কয়ছর এম আহমেদ  ফেসবুক লাইভে কাঁদলেন উমামা, বললেন জুলাই কেন ‘মানি মেকিং মেশিন’ হবে? `নির্বাচন উপলক্ষে দেড় লাখ পুলিশকে ট্রেনিং দেওয়া হবে’ জাতীয় নির্বাচন অবাধ ও নিরপেক্ষ করতে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীকে নির্দেশ প্রধান উপদেষ্টার ঐকমত্য কমিশনের বৈঠক থেকে বিএনপির ওয়াকআউট, পরে যোগদান কম কথা বলতে যেভাবে উৎসাহ দিয়েছেন নবীজি বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের কেন্দ্রীয় কমিটি ছাড়া সারাদশের সব কমিটি স্থগিত জগন্নাথপুর সরকারি ডিগ্রি কলেজ ছাত্রদলের কমিটি অনুমোদন গুলশানে চাঁদাবাজি / বৈষম্যবিরোধী নেতাসহ চারজন ৭ দিনের রিমান্ডে হবিগঞ্জে অটোরিকশা চোর চক্রের তিন সদস্য গ্রেপ্তার

হবিগঞ্জে জামায়াত নেতার স্ত্রীকে ছুরিকাঘাতে হত্যা

  • Update Time : শুক্রবার, ২১ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫

জগন্নাথপুর২৪ ডেস্ক::

হবিগঞ্জের বাহুবল উপজেলা জামায়াতে ইসলামির সাবেক সেক্রেটারি আব্দুল আহাদের স্ত্রী স্কুল শিক্ষিকা মিনারা খাতুনকে (৩৫) ছুরিকাঘাতে হত্যা করা হয়েছে। শুক্রবার (২১ ফেব্রুয়ারি) সন্ধ্যায় উপজেলার মিরপুর ইউনিয়নের পশ্চিম জয়পুর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

স্থানীয়রা জানান, আব্দুল হামিদ শুক্রবার দিনে হবিগঞ্জ জেলা সদরে অবস্থান করে সন্ধ্যায় বাড়ি ফিরে তার স্ত্রী মিনারার রক্তাক্ত মরদেহ ঘরের পড়ে থাকতে দেখেন। পরে বাহুবল মডেল থানায় খবর দিলে পুলিশ গিয়ে মরদেহটি উদ্ধার করে।

আব্দুল আহাদের মূল বাড়ি বাহুবল উপজেলার বড়গাঁও গ্রামে; পশ্চিম জয়পুরে নতুন বাড়ি নির্মাণ করে প্রায় ছয় মাস ধরে বসবাস করছেন।

তাদের সংসারে নবম শ্রেণি পড়ুয়া এক মেয়ে ও ছয় মাসের এক শিশুকন্যা রয়েছে। ঘটনার সময় শুধু হোসনা ও তার শিশুকন্যা বাড়িতে ছিলেন।

রাত নয়টায় বাহুবল মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জাহিদুর রহমান এ তথ্যের সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, হত্যাকাণ্ডের রহস্য উদঘাটনের জন্য পুলিশ কাজ করছে।
সুত্র কালের কণ্ঠ

শেয়ার করুন

Comments are closed.

এ জাতীয় আরো খবর
জগন্নাথপুর টুয়েন্টিফোর কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৫
Design & Developed By ThemesBazar.Com