1. forarup@gmail.com : jagannthpur25 :
  2. jpur24@gmail.com : Jagannathpur 24 : Jagannathpur 24
বৃহস্পতিবার, ২৬ জুন ২০২৫, ০৩:০৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
জগন্নাথপুরে ধর্ষণের পর কিশোরীকে নদীপাড়ে ফেলে গেল প্রেমিক/ অত:পর… শান্তিগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় বাইক চালক নিহত, আহত ৫ চিলাউড়া হলদিপুর ইউনিয়ন বিএনপির আহ্বায়ক কমিটি গঠন পৃথিবীর সর্বনাশের জন্য আমরা আসামি : প্রধান উপদেষ্টা ইতিহাস গড়ে নিউইয়র্কের প্রথম মুসলিম মেয়র হচ্ছেন জোহরান মমদানি সাবেক সিইসি কাজী হাবিবুল আউয়াল গ্রেপ্তার ইরানি হামলার পর ক্ষতিপূরণ চেয়ে ৩৯ হাজার ইসরায়েলির আবেদন মব সহিংসতায় উদ্বেগ প্রকাশ করে দেশের বিশিষ্ট ৩০ নাগরিকের বিবৃতি  জগন্নাথপুর-বিশ্বনাথ সড়কে চলন্ত গাড়ি থেকে যুবককে গুলি! প্রধান উপদেষ্টার হাত থেকে শাপলা কাব অ্যাওয়ার্ড নিল জগন্নাথপুরের স্কুল ছাত্রী

শেখ হাসিনার বিরুদ্ধে ইন্টারপোলের মাধ্যমে রেড অ্যালার্ট জারির সিদ্ধান্ত

  • Update Time : মঙ্গলবার, ২৯ এপ্রিল, ২০২৫

জগন্নাথপুর২৪ ডেস্ক::

ক্ষমতাচ্যুত প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ও তার সরকারের সাবেক মন্ত্রীদের যারা বিদেশে আছেন তাদের দেশে ফেরাতে ইন্টারপোলের মাধ্যমে রেড অ্যালার্ট জারির সিদ্ধান্ত নিয়েছে দুর্নীতি দমন কমিশন (দুদক)। আজ মঙ্গলবার দুদক মহাপরিচালক (প্রতিরোধ) আখতার হোসেন সাংবাদিকদের এ কথা জানান।

তিনি বলেন, ‘আমি নির্দিষ্টভাবে কারও নাম উল্লেখ করতে চাই না। তবে, আমি মনে করি এটি (রেড অ্যালার্ট) তদন্ত দলের এখতিয়ারের মধ্যে রয়েছে। যদি তারা তাৎক্ষণিক ব্যবস্থা নেওয়ার প্রয়োজন মনে করে, তাহলে তা করতে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেবে।’

এদিকে, রাজউকের প্লট বরাদ্দ নিয়ে দুর্নীতির একটি মামলায় গত রবিবার আদালত শেখ হাসিনার মেয়ে সায়মা ওয়াজেদ পুতুলের বিরুদ্ধে ইন্টারপোলের মাধ্যমে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা জারির নির্দেশ দিয়েছে দুদক।
সুত্র আমাদের সময়

শেয়ার করুন

Comments are closed.

এ জাতীয় আরো খবর
জগন্নাথপুর টুয়েন্টিফোর কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৫
Design & Developed By ThemesBazar.Com