1. forarup@gmail.com : jagannthpur25 :
  2. jpur24@gmail.com : Jagannathpur 24 : Jagannathpur 24
সুনামগঞ্জের আট গুণী ব্যক্তির সংবর্ধনা শনিবার - জগন্নাথপুর টুয়েন্টিফোর
শুক্রবার, ২৩ মে ২০২৫, ০৪:৩৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
উপদেষ্টা আসিফ, মাহফুজের সঙ্গে খলিলুরের অব্যাহতি চাইল বিএনপি জগন্নাথপুরে নাশকতা চেষ্টা মামলায় ছাত্রলীগ নেতা গ্রেপ্তার সৈয়দপুর-শাহারপাড়া ইউনিয়নের সার্কেল ২৫ ওয়েলফেয়ার আসোসিয়েশন ইউ-কের নির্বাচন সম্পন্ন আলটিমেটাম দিয়ে আন্দোলন স্থগিত ঘোষনা করলেন ইশরাক ‘ইশরাক হোসেনকে শপথ না পড়ালে আদালত অবমাননা হবে’ উপদেষ্টা পরিষদের বৈঠকে পাঁচ সিদ্ধান্ত রিট খারিজ, মেয়র পদে শপথ নিতে বাধা নেই কিছু ইবাদত হোক নীরবে-নিভৃতে চিত্রনায়ক আমিন খানের হাত থেকে লাখ টাকার চেক নিলেন জগন্নাথপুরের খালেদা বেগম শাহানারা নাসের লুটন কাউন্সিলে প্রথম ব্রিটিশ বাংলাদেশী নারী ডেপুটি মেয়র নির্বাচিত

সুনামগঞ্জের আট গুণী ব্যক্তির সংবর্ধনা শনিবার

  • Update Time : শুক্রবার, ৩০ জুন, ২০২৩

শহীদ মুক্তিযোদ্ধা জগৎজ্যোতি পাবলিক লাইব্রেরি আয়োজনে সুনামগঞ্জের আটজন গুণী ব্যক্তিকে সংবর্ধনা প্রদান করা হবে আগামীকাল শনিবার। বিকাল সাড়ে ৩টায় সুনামগঞ্জ জেলা শিল্পকলা একাডেমির হাসন রাজা মিলনায়তনে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্তিত থাকবেন পরিকল্পনামন্ত্রী এমএ মান্নান।
অনুষ্ঠানে ২০২০ সালে স্বাধীনতা পদকপ্রাপ্ত চিকিৎসক প্রফেসর এম. ইউ. কবীর চৌধুরী, ২০০৪ সালে একুশে পদক প্রাপ্ত গীতিকার মনিরুজ্জামান মনির, ২০১৪ সালে একুশে পদক প্রাপ্ত সংগীত শিল্পী সুষমা দাশ, ২০২২ সালে একুশে পদক প্রাপ্ত কথাসাহিত্যিক ঝর্ণা দাশ পুরকায়স্থ, ২০১৭ সালে বাংলা একাডেমি পুরস্কার প্রাপ্ত কবি ও গবেষক ড. মোহাম্মদ সাদিক, ২০২২ সালে বাংলা একাডেমি পুরস্কার প্রাপ্ত প্রচ্ছদশিল্পী ও লেখক ধ্রুব এষ, ২০১৮ সালে বেগম রোকেয়া পদক প্রাপ্ত নারী নেত্রী শীলা রায় এবং ২০১৭ সালে জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কার প্রাপ্ত গীতিকার সেজুল হোসেন কে সংবর্ধনা প্রদান করা হয়।
জেলা প্রশাসক ও শহীদ মুক্তিযোদ্ধা জগৎজ্যোতি পাবলিক লাইব্রেরি’র সভাপতি দিদারে আলম মোহাম্মদ মাকসুদ চৌধুরী’র সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন সুনামগঞ্জ ৪ আসনের সংসদ সদস্য পীর ফজলুর রহমান মিসবাহ, সুনামগঞ্জ জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও সুনামগঞ্জ জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান নুরুল হুদা মুকুট, সুনামগঞ্জ পৌরসভার মেয়র নাদের বখত।
শহীদ মুক্তিযোদ্ধা জগৎজ্যোতি পাবলিক লাইব্রেরি’র সাধারণ সম্পাদক অ্যাডভোকেট খলিল রহমান অনুষ্ঠানে সকলকে উপস্থিত থাকার জন্য আমন্ত্রণ জানিয়েছেন।  সূত্র সুনামগঞ্জের খবর

শেয়ার করুন

Comments are closed.

এ জাতীয় আরো খবর
জগন্নাথপুর টুয়েন্টিফোর কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৫
Design & Developed By ThemesBazar.Com