1. forarup@gmail.com : jagannthpur25 :
  2. jpur24@gmail.com : Jagannathpur 24 : Jagannathpur 24
শনিবার, ২৬ জুলাই ২০২৫, ০৮:৫২ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
‘চার-পাঁচ দিনের মধ্যে নির্বাচনের তারিখ ঘোষণা করবেন প্রধান উপদেষ্টা’ জগন্নাথপুরে টিকটক নিয়ে বাকবিতন্ডায় যুবক নিহত, মূলহোতা টিকটকার গ্রেপ্তার মাথায় হাত বুলিয়ে, ধমক দিয়ে কাজ করাতে হচ্ছে: অর্থ উপদেষ্টা ফিলিস্তিন রাষ্ট্রকে এখনই স্বীকৃতি দেওয়া প্রতিকূল হতে পারে : ইতালির প্রধানমন্ত্রী আগামী নির্বাচনে ভয়াবহ হুমকি হতে পারে এআই : সিইসি অভিবাদন জানাবার ইসলামি পদ্ধতি নতুন গানে মাতাবেন জগন্নাথপুরে সুরকন্যা বিথী জগন্নাথপুরে জামিনে মুক্তি পেয়ে এলাকায় এসে সংঘর্ষ, আহত ৩০ জগন্নাথপুরে টিকটক নিয়ে বাকবিতন্ডার জেরে যুবক নিহত মুজিববাদ এ দেশে আর মাথা তুলে দাঁড়াতে পারবে না:নাহিদ আহমদ

আল্লাহর পথে’ পাকিস্তানি অভিনেত্রী

  • Update Time : সোমবার, ৬ সেপ্টেম্বর, ২০২১

জগন্নাথপুর২৪ ডেস্ক::

গত কয়েক বছরে অনেক বলিউড তারকা অভিনয়ের জগৎ ছেড়ে দিয়েছেন। ইসলাম গ্রহণ কিংবা ধর্মীয় জীবনযাপনে ফিরে এসে নতুন জীবন শুরু করেছেন। এবার তাতে যুক্ত হলেন পাকিস্তানি অভিনেত্রী সনম চৌধুরী। গত শুক্রবার (২৭ আগস্ট) ইনস্টাগ্রামের এক পোস্টে অভিনয় পেশা পরিবর্তন করে ‘আল্লাহর পথে’ নতুন জীবন শুরু করার কথা জানান।

ইনস্টাগ্রামে নিজের পরিচিতিতে ‘অভিনেত্রী’ বদলে দিয়ে ‘একজন মুসলিম, মা যিনি ইসলাম শিখছেন’ লেখেন। জন্মদিনে তিনি অভিনয় ছেড়ে ‘আল্লাহর পথে’ ফেরার কথা জানান। জন্মদিন উদযাপনের ভিডিও শেয়ার দিয়ে তার সিদ্ধান্তে পরিবারের সমর্থনের কথাও জানান।

 

৩০ বছর বয়সী সনম চৌধুরী ‘আসমানোঁ পে লিখা’ ড্রামা সিরিজে অভিনয় করে পরিচিতি পান। এরপর ‘ঘর তিতলি কা পার’-এ অভিনয় করে বিখ্যাত হন এই তারকা।

ইনস্টাগ্রামে ভিডিওর পাশে তিনি লেখেন, ‘আমার পরিবার আল্লাহর পথে ফেরায় আমাকে স্বাগত জানিয়েছে। তা আমার জন্য অত্যন্ত হৃদয়গ্রাহী। যারা ধর্মের পথ অনুসরণ করে, তারা খুবই স্বচ্ছ হৃদয়ের অধিকারী।’

তিনি আরো লেখেন, ‘সঠিক পথ বেছে নেওয়ায় সুন্দর কথা বলে সবাই আমাকে শুভেচ্ছা ও স্বাগত জানায়। এমনকি সবাই আমাকে পবিত্র কোরআন শেখাতেও আগ্রহ প্রকাশ করেন। তা আমার জন্য অনুপ্রেরণাদায়ক। আল্লাহ আমাদের সবাইকে সঠিক পথ দান করুন।’

 

উল্লেখ্য, ২০১৯ সালে গায়ক সোমি চোহানকে সনম চৌধুরী বিয়ে করেন। পরের বছর প্রথম সন্তান শাহবীরের জন্ম হয়। অবশ্য আনুষ্ঠানিকভাবে সনম এখনো বিনোদনজগৎ ছাড়ার ঘোষণা না দিলেও সোমির সঙ্গে বিয়ের ছবিটা ছাড়া সব ছবি ইনস্টাগ্রাম থেকে মুছে ফেলেন।

এ বছরের মার্চে পাকিস্তানি অভিনেত্রী হুমাইমা মালিক হিজাব পরিধানের ঘোষণা দেন। ২০২০ সালের অক্টোবরে ভারতীয় অভিনেত্রী সানা খান অভিনয় জগৎ ছেড়ে স্রষ্টা ও মানবতার সেবায় যুক্ত হন। ২০১৯ সালে জায়রা ওয়াসিমও বলিউডে অভিনয় ছেড়ে দেন।

সৌজন্যে কালের কণ্ঠ ।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
জগন্নাথপুর টুয়েন্টিফোর কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৫
Design & Developed By ThemesBazar.Com