1. forarup@gmail.com : jagannthpur25 :
  2. jpur24@gmail.com : Jagannathpur 24 : Jagannathpur 24
সোমবার, ১১ অগাস্ট ২০২৫, ১১:২৮ পূর্বাহ্ন

শাল্লায় বিভিন্ন মামলার ১১ আসামির আত্মসমর্পণ

  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ৬ আগস্ট, ২০২০
শাল্লা প্রতিনিধি::
শাল্লা উপজেলার হবিবপুর ইউনিয়নের নারকিলা গ্রামের চুরি, ডাকাতি ও মাদক সহ বিভিন্ন মামলার ওয়ারেন্টভুক্ত ১১ আসামি আত্মসমর্পণ করেছে। বুধবার বেলা ১০ টায় অফিসার ইনচার্জ সঞ্জুর মোরশেদ’র নিকট আসামিরা আত্মসমর্পণ করে। এসময় অফিসার ইনচার্জ সঞ্জুর মোরশেদ তাদের ফুল দিয়ে বরণ করেন।
আত্মসমর্পণকারীরা হল জাহাঙ্গীর, আলমগীর, সাহাবউদ্দিন, জজ মিয়া, ফিরোজ, আলামিন,গোলাম রব্বানী, নিজাম উদ্দিন, ইদু মিয়া সহ আরো দুজন। নারকিলা (চোরের পাড়া) টির লোকজন যুগ যুগ ধরে বিভিন্ন অপকর্মে জড়িত রয়েছে।
অফিসার ইনচার্জ সঞ্জুর মোরশেদ বলেন, যোগদানের পর থেকে আমি নারকিলা গ্রামের বিভিন্ন মামলার আসামিদেরকে চুরি ডাকাতি মাদক ব্যবসা না করার জন্য আলোচনা করেছি। তাদের বুঝাতে সক্ষম হয়েছি বলেই তারা আজ আত্মসমর্পণ করেছে। আমি খুব আনন্দিত যে ওরা এখন ভাল হতে চায়। ওদের ভাল হওয়ায় জন্য শাল্লা থানা পুলিশের পক্ষ থেকে সার্বিক সহযোগিতা করা হবে বলে তাদেরকে আশস্ত করা হয়েছে। পরে আসামিদের সুনামগঞ্জ আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে বলে তিনি জানান।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
জগন্নাথপুর টুয়েন্টিফোর কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৫
Design & Developed By ThemesBazar.Com